Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Один прекрасный год в Эпохе клонов!

04 января 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Земли клонов!

Еще один прекрасный, в чем-то сложный, в чем-то грустный, в чем-то тяжелый, в чем-то радостный год нашей игровой жизни завершился.

Для кого-то он принес массу положительных эмоций, для кого-то – не так уж и много. Но он прошел, и мы не можем повернуть время вспять! Мы можем только лишь посмотреть ему вслед, и став на пороге нового года, подвести итог году уходящему – что мы сделали правильно, что, может, не совсем правильно…

Для каждого из нас в нашей жизни за 2015 год произошло большое количество событий, и каждый сам вправе решать – какое событие было значимым, какое - не очень.

Лично для меня, одним из самых значимых событий было возвращение в «Эпоху…» Я считаю, что если уж и тратить время на онлайн-игры, то только на Эпоху клонов!

Это единственная в своем роде игра, не имеющая достойных аналогов!

Мне за этот год игра дала многое – она дала понимание того, что в мире есть гораздо больше позитивных моментов, чем негативных, что получение прибыли – это, конечно важный элемент игры и жизни, но далеко не основной, она дала совсем иное представление жизни! Такой прекрасной, тихой и спокойной, хоть и виртуальной, но ЖИЗНИ! Как здорово, что этот проект есть, что у меня хватило решимости в него вернуться, уж теперь-то я его не оставлю никогда!

Эпохе клонов скоро будет 9 лет, так пусть же она существует вечно! С новогодними праздниками вас, дорогие жители нашей Эпохи, пожалуй самой лучшей эпохи существования человечества!

С уважением, Sigmundr

Автор: Sigmundr, Редактор: KPPj