Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Было бы хорошо…

04 января 2016

Всегда приятно помечтать о будущем, конечно, в наших мечтах это самое будущее всегда яркое и хорошее… и это правильно. Так вот мои мысли о будущем Земли Клонов. Напоминаю, что у всех мысли разные, так что не судите строго.

Было бы хорошо, чтобы наступивший год стал годом закона. В предыдущем раздолье получили воришки. Каюсь, сама заглядываю в чужие дома. Но пора вспомнить о добропорядочных граждан. В хуторах должна появиться возможность удерживать бандитов на пару суток. Это просто необходимо. Еще было бы лучше проводить всеобщие облавы на самых разыскиваемых преступников государства.

Было бы хорошо, чтобы появилось новое государственное предприятие. И появление драконов могут этому весьма поспособствовать. На новом предприятии могут служить наездники драконов, дрессировщики и много кто еще. Почему бы нет? Все только думают о конкретном применении драконов. Но, на мой вкус, эти сказочные животные могут создать вокруг себя целую систему новых предприятий и экономических возможностей.

Было бы хорошо найти применение знаниям портового дела. Корабли имеются, матросы и капитаны тоже, такелажное оборудование и, собственно, сами порты. Пора и знаниям найти применение.

Было бы хорошо увидеть новые Чудеса Света. Янтарь у нас уже есть, а про янтарную комнату мы помним из уроков истории. Может новое Чудо света во дворцах наших императоров смотрелось бы весьма органично в виде янтарных комнат. А уж чем это чудо будет примечательно не мне судить, простой ремесленнице.

Было бы хорошо увидеть еще один масштабный инвестиционный проект от создателей игры на подобии Карибского плантатора. Проект, который еще больше объединит всех жителей Земли Клонов друг с другом.

Было бы хорошо увидеть продолжение государственных программ по стимулированию развития новичков. Увеличить выдачу пособий молодым клоном на чуть большее время. В реальном мире есть материнский капитал, программы жилищного субсидирования. Радует, что с реальностью нас многое объединяет. Принципы экономического развития одинаковы. Виртуальное – реально. Так держать.

Было бы хорошо продолжать совершенствование нашего вооружения. Если война неизбежна, то удешевление оружия с улучшением характеристик было бы приятным подарком в 2016 году.

Но главное, было бы хорошо, чтобы наступивший год нам запомнился. Запомнился нашими успехами, нашими победами, нашими радостями и нашими планами на будущие года. С новым годом, коллеги! С новым годом, друзья!

Автор: Romich2, Редактор: Howl