Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новоселы игры». Позитив - это залог успеха

26 марта 2016

Здравствуйте, жители эпохи клонов! Буквально на днях исполняется два месяца, как я играю в эту удивительную игру. Кое-что уже достиг, в планах достичь еще большего, но обо всем по порядку.

Как то, набрав в поисковике "игры с выводом денег", получил в ответ кучу вариантов, внимательно изучив которые остановил свой выбор на Эпохе клонов. Итак понедельник, десять часов вечера, регистрируюсь... Вторник, пол-четвертого утра, блин, скоро уже вставать на работу, а я ещё и не ложился. Вспомнилась юность, когда за играми пролетала ночь. Побатрачив с недельку и почитав форум, пришёл к выводу, что без вложений эта игра - не игра. По поводу вложений, почитав на форуме некоторые темы, я честно сказать удивлён некоторым высказываниям. Например таким, когда все вложения в игре, будь-то постройка дома или покупка клона или что-нибудь другое, рассматривают "а через сколько лет это всё отобьется". Интересно рыбак покупая спиннинг, тоже думает, когда тот ему отобьется? Нет, он просто наслаждается своим любимым хобби. Так и многие из нас получают удовольствие от любимой игры. А вкладываясь, я считаю, нужно делать упор не на через сколько окупится, а чтобы приносило прибыль.

Но вернёмся к моим достижениям и планам в игре. На данный момент на меня работают два клона, один грабит, другой охраняет. Основной упор сделал на прокачку, поэтому сейчас они в небольшом минусе. Основной расход у меня идёт на прокачке намерения. Если его отключу, то буду в плюсе. Также имеется четыре ценных бумаги, это совсем не много, да и толку от них пока никакой - нет домика. Но, в ближайшем будущем, домик я построю, а также куплю или создам клона крестьянина. После чего смогу занялся земледелием, а, при сложившихся ценах на товарной бирже, этим заниматься выгодно даже не имея своего хутора.

Вот такие расчёты, вот такие планы на будущее. Кто-то скажет: “Невелика и экономия”, но курочка ведь по зернышку клюет, так и в этой игре, тут немного, там немного, так и на свое княжество своей стратегией заработали! И на земледелии можно не останавливаться, а продолжать дальше: поросята, коровы и т.д.

Новички, не смотрите на того, кто не видит выгодных стратегий, на тех, кто ноет на форуме и в чате, считайте сами, выгода лежит на поверхности. Она кроется в развитии своего аккаунта, в прокачке клонов, в постройке недвижимости и АЕ. А подсказки вы найдёте в изучении вкладок помощи и между строк в сообщениях на форуме, как делаю это я. И, кстати, вкладываю немного, всего 10 клонеро в месяц, не большая плата за то удовольствие, которое получаю от игры.

На этой позитивной ноте я прощаюсь с вами, но обещаю продолжить встречаться на страницах нашей газеты.

Автор: Kolia81, Редактор: KPPj