Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новоселы игры». «Виртуальное в реальность» для отдельного игрока

12 апреля 2016

Доброго дня, уважаемые игроки Эпохи клонов.

Хочу рассказать, как виртуальное, всего за 3 месяца кардинально изменило мое отношение к реальности. Первый раз в Эпохе клонов я зарегистрировалась пару лет назад. Мне было лень разбираться в игре и я ушла. Думала, все, больше не вернусь - неинтересно. В январе все изменилось. Каникулы, праздники, все съедено и выпито, скучно! И тут на одном из форумов прочитала про игру с выводом денег. И да, это была "Эпоха клонов".

Начала играть. Читала правила, сидела сутками. Ложилась спать с калькулятором. Поняла, что без вложений батраком буду несколько месяцев. Хотелось двигаться вперед, вложилась первый раз, выучилась на ремесленника, затем второй, третий. В общем, втянулась. Посчитала прибыли и рентабельность. И вот тут начались изменения и в реальной жизни.

Работала я, к слову сказать простым офисным планктоном, не думала вообще ни о чем, денег на жизнь хватало. Ознакомившись с некоторыми игровыми модулями приняла судьбоносное, на мой взгляд, решение для себя: сельское хозяйство - вот мое настоящее призвание. Уже найдена земля, выбрана культура, удобрение... В общем, хочу сказать огромное спасибо создателям виртуального мира.

P.S. Купила курицу! Задумываюсь, а животноводство тоже прибыльно и интересно?

P.P.S. Друзья, играйте, считайте. Это самый реальный симулятор жизни, да еще и с приятным бонусом в виде пассивного дохода!

Автор: yanat881, Редактор: KPPj