Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика "Срочно в номер". Приятные бонусы ко Дню рождения игры

13 апреля 2016

Всем привет! Совсем недавно в чате помощи игры я увидел вопрос от новичка: «какую недвижимость строить сначала?» Спешу поделиться ответом: дома до 3 уровня включительно строятся за первичный ресурс - он сейчас на рынке по номинальным ценам. Дома от 4 уровня строятся уже с использованием вторичного ресурса - он дорожает на рынке, ведь сейчас многие игроки закупают строительный материал в преддверии появления драконов!!! Рыночные цены на ресурсы и продукты надо обязательно отслеживать - они вам подскажут, чем заниматься, что производить, что покупать и что продавать.

Но вернемся к нашим домам. Государство в честь своего девятилетия изыскало возможность для строительства княжеств и административных единиц без земельных грамот! Строительство на таких привлекательных условиях можно начать до 13 апреля включительно. Это отличная возможность не просто построить свой дом, а построить свой дом в своем хуторе или даже в своем княжестве!

Стоит ли строиться? Сколько стоит земельная грамота, какая будет экономия? Так вот, земельная грамота на аукционе стоит минимум 5-6 золотых! Княжеские грамоты обходятся еще дороже. На некоторых последних аукционах цена доходила до 32 золотых! Однозначно именно сейчас стоит строить хутора тем, кто собирается здесь обосноваться. Пока действует акция, вы можете сэкономить на строительстве как минимум 5 золотых! Но не спешите, подумайте час-другой, почитайте форум: выберите княжество и АЕ, где будете строиться. Если не готовы выбирать - стройтесь в Имперских землях. В последующем сможете перенести хоть дом, хоть поселение туда, куда выберете. Только выбирайте именно Имперские земли без указания АЕ. Из АЕ (деревень, сел, городов) вы потом никуда не сможете переехать.

Вроде все... А, упустил! Все на турниры!!! Призовые в турнирах увеличены вдвое! Высокие награды ждут как клонов-бойцов, так и спортивных хряков! А Уполномоченный уже вовсю скупает цветы на Ярмарке к празднику, чтобы украсить улицы!

Автор: APRILIS, Редактор: SKINBALL