Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Встреча в реале!

27 апреля 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители и гости нашего виртуального государства Эпохи Клонов.

Не буду вдаваться в подробности, как я пришёл в «Эпоху клонов», и почему до сих пор остаюсь в ней, об этом можно написать целую книгу. Играю я с 2010 года, когда наше виртуальное государство было ещё молодое, и экономика игры была достаточно «дырявой», в ней существовало много лазеек, для получения сверхприбыли. Чёрный рынок – процветал. Да и социальная политика государства была достаточно щедрой. Все это, естественно, завело проект в тупик, и привело экономику виртуального государства к кризису. В то время популярными стали слухи о скором крахе.

Администрация проекта – правительство нашего государства, предприняла ряд радикальных мер, для вывода экономики на новый уровень. Надо отдать должное админам, им это удалось. И как бы ни хаяли Николая Рогожина и его команду, но они смогли не только уберечь проект от развала, но и сильно оживить экономику и жизнь виртуального мира. На данный момент мы видим подъем торговли, и пробуждение многих игровых блоков.

Но вернёмся к главной теме этой статьи. Параллели проводить о том, как связана виртуальность с реальностью можно бесконечно, и у каждого своя история. Я поделюсь тем, как я обрёл в этом проекте друзей и единомышленников. Их немного, всего трое, но это уже команда! И ими я дорожу. Один из них – Александр, известный в игре, как редактор газеты, князь HOMAPX. С ним я познакомился ещё на старом форуме, в разделе «Знакомимся с земляками. Обсуждаем встречи». Списались по внутриигровой почте, пообщались в чате, обменялись номерами телефонов, периодически созванивались.

Но потом я пропал. В игре начался кризис, а в жизни, по стечению разных обстоятельств, начался крах как в финансовой, так и в семейной сфере. Надо признаться, что это было серьёзное жизненное испытание, которое поначалу было невыносимым. Порою мысли заводили в петлю, но наличие детей, оберегало меня от опрометчивых поступков.

Эпоха Клонов, как бы о ней не отзывались, неоспоримо учит считать и думать, прежде чем нажать кнопку. В виртуальной жизни я это правило, всегда соблюдал, а вот в реальной жизни этот закон, частенько забывал, что привело к весьма плачевным результатам. Пришлось начинать все сначала, с чистого листа как в реале, так и в виртуале.

За два, три года, все наладилось. Потихоньку я начал вставать с колен, в обоих государствах. Восстановил связи со старыми знакомыми, вернулся в жизнь, в полном смысле этого слова.

На подъёме всегда рождается много интересных идей, и проект в моём случае выступил в роли их генератора. Часть из них уже осуществилась, остальные – на бумаге и в голове. Некоторые идеи касаются непосредственно самого проекта, и к реализации этих целей я хочу подключить своих друзей по проекту.

Восстановив контакты, HOMAPX позвонил мне. Мы пообщались, я поделился с ним своей идеей, он поделился своей. Найдя, друг в друге, много общего, мы поняли, что нам необходимо встретиться. И хотя мы земляки, расстояние между нами около 50-ти км, встреча постоянно откладывалась. Наконец, я выбрал время, и в воскресенье, 24 апреля, я приехал к нему домой. После реального знакомства за столом, перешли к делу. Обсудив идеи в общих чертах, перешли к деталям и конкретным задачам. Периодически мы возвращались к важным вопросам нашего виртуального государства. HOMAPX оказался интересным собеседником, много полезного из этой беседы я почерпнул для себя. Встреча прошла успешно!

Участники заключили устный договор о сотрудничестве!

Теперь осталось набрать команду единомышленников.

Мой друг, проживающий в одной из республик бывшего Союза, а также моя муза, весёлая подруга из Татарстана, уже в команде. Правда, они ещё об этом не знают. Сюрприз будет. Я обожаю дарить людям приятные сюрпризы. Об этом они знают.

Вот как-то так: из виртуального общения, к реальному договору. Виртуальное – реально! Мы сами режиссеры своей жизни. Главное, думать, прежде чем нажать кнопку.

Автор: Prihod, Редактор: HOMAPX