Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Второй год в Эпохе Клонов! Как все начиналось, и к чему я пришел

15 мая 2016

Изначально я бродил в интернете и искал, чем бы интересным заняться. И тут в один прекрасный день захотелось посмотреть, есть ли такие игры, где можно и поиграть и даже заработать. Как ни странно, игр было много, но мне хотелось поиграть в такую, где надо думать и вести расчёты. Когда я увидел «Эпоху Клонов», мне стало очень интересно, в первую очередь, потому что она существует уже довольно давно и играет в неё немало людей.

Прочитав отзывы и описание, я зарегистрировался и попал в удивительный мир с множеством возможностей. Вначале, получив статус, батрака принялся выполнять задания, и параллельно изучать саму игру. Месяц спустя я все же решился стать ремесленником и посмотреть на настоящие возможности игры.

Первым делом устроился работать на государственные предприятия, чтобы набраться опыта. Потом пошёл в княжескую дружину для прокачки знаний военного дела и военной инициативы. В моих мечтах тогда и на данный момент остаётся цель прокачать знания военного дела до 150’000, купить Линкор и пойти воевать в войско Лорда Анлокера с самыми сильными войсками генерала Вебмена. Поиграв месяц ремесленником, решил, что пора идти дальше и стать крестьянином, чтобы начать заниматься своим делом. Построил небольшой домик и решил заняться земледелием. Хоть работа в поле и требует много энергии, но и прибыль приносит неплохую. Со временем вывел для себя правило, каждый раз, когда я заходил в игру постоянно изучал её и всё рассчитывал.

Год спустя, пришло время двигаться дальше, и я стал мещанином, чтобы обрабатывать уже не одно поле, а пять. Но для обработки 5 полей, одного домика оказалось мало, и я построил целый особняк. Места в нём больше и земли 10 ар, да и выглядит он красивее. Прокачав военные знания достаточно хорошо, я задумался над увеличением своей прибыли, а именно прикупить себе ценных бумаг как настоящему мещанину!

Дела шли довольно-таки неплохо, но на этом я не собирался останавливаться. Начал рассматривать другие блоки более плотно. И тут я наткнулся на «Притон», разбойников там было достаточно, всех мастей понемногу. Но чтобы мне заниматься такими делами я не стал использовать своего основного клона и прикупил себе второго, которого решил сделать заядлым бандитом. Грабил им дома каждый день, охранников было мало, казна всегда полна золота.

В блоке животноводства мне понравилось разведение свиней. Казалось бы, корми да корми, дадут свой навоз да приплод. Да не тут-то было. В первую очередь я прочитал в помощи как их выращивать, чем кормить и как разводить. Зашёл посмотреть цены на государственной ферме, и они меня очень даже удивили. Сразу прикупил хряка и свиноматку, но перед покупкой посмотрел их родословные, так как при дальнейшем их разведении это играло немаловажную роль!

Ну и, наконец, моему клону захотелось почувствовать себя настоящим строителем! Ведь собственный замок в своём поселении это настоящая роскошь, да и система защиты наивысшего уровня оставляет меня спокойным в том, что ни один вор не заберёт у меня без боя казну!

Вот чего я успел достичь за первый год своего развития. О дальнейших своих делах буду периодически писать в газете. Надеюсь, это будет полезно для новичков и тех, кто ещё думает, как ему развиваться.

Автор: KIGAME, Редактор: HOMAPX