Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Репортаж с турнира Бойцовский клуб

05 июня 2016

Доброго времени суток, уважаемые жители Эпохи клонов! Сегодня мы ведем свой репортаж с турнира Бойцовский клуб. Здесь происходят одни из самых горячих событий нашего мира! Здесь можно встретить как начинающих бойцов, так и ветеранов. И пусть новичкам еще рано думать о настоящих боевых подвигах, но их выбор и рвение достойны самых высоких похвал! А главное им есть на кого равняться. Рядом с ними стоят ветераны. На груди у многих боевые ордена и медали. Планки ранений. Опытные бойцы смотрят на новобранцев с легкой завистью, вспоминая как когда то сами начинали этот путь - путь защитника и воина.

Как и всякий турнир, БК делится на десять подразделений - лиг. Самая первая лига - это новобранцы, порою впервые взявшие в руки оружие. Еще не имея опыта в схватках они попытаются доказать, в первую очередь себе, на что они способны и способны ли! У многих из них нет даже кастета, и все на что они рассчитывают - свои кулаки. В высшей, десятой лиге - выступают сверх профессионалы боевых поединков, уже неоднократно проявившие своё мужество в боях с врагами мира клонов - Вебменскими отщепенцами. Многие имеют боевые шрамы, которые лишний раз доказывают мужественность, этих сильных и отважных клонов. Но эти шрамы только украшают мужчину, особенно военного.

По правилам турнира патроны используются не боевые, а с солью, дабы ненароком не навредить сопернику - которого и можно назвать соперником, в сущности, только на арене. А по жизни он может оказаться и лучшим другом, а то и братом. А холодное оружие с затупленными кромками, чтобы не поранить ненароком спарринг-партнера, и не нанести ему увечья. Но даже в таких условиях, бои не кажутся менее привлекательными, даже наоборот - захватывают участников целиком и полностью! Напомню, сильнейшие, победив в схватке, проходят дальше, а слабые (хотя какие тут могут быть слабые, скорее те, кому не повезло) выбывают из дальнейшего участия в турнире. Награда за их смелость и решительность - рукоплескания прекрасной половины - наших женщин и, конечно, улыбки.

Но не только поединки приковывают внимание к турнирам. Это ещё и одна из возможностей заработать денег, на новое снаряжение да и просто для цветов своей любимой женщине. Да и зрители могут сыграть на ставках в золоте, на того или иного соперника. А там как повезёт. Так что страсти тут разгораются нешуточные. Но надо отдать должное горячим нашим головам, что все турниры проходят в рамках правил и без выяснения отношений за кулисами основной арены. Выиграл - молодец честь и хвала. Проиграл - ничего страшного, с кем не бывает - всё только начинается. Все дружно выпили квасу на брудершафт. Это единственный допинг, который допустим в строго ограниченном количестве перед турниром. Ибо как всем известно - даже в квасе присутствует алкоголь, а выходить на арену с оружием, в нетрезвом состоянии - недопустимо! И внимательные судьи - зорко глядят, чтобы правила не нарушались!

И вот дан старт турнира! Кто с ножом против голых кулаков. Кто с пистолетом против холодного оружия - страсти накаляются! Некоторые участники одеты в защитную военную униформу, по последнему слову времени, из конопляных волокон. Некоторые уже имеют на плечах алмазные подвязки, дающие перевес в военном знании - эти родом побогаче - смогли себе позволить на ярмарке приобрести дополнительные бонусы к своим умениям. Дым, огонь, шум, гам! Промахов, конечно, много, но это говорит не о том, что стрелять стрелки не умеют, а о том, что мастерски изворотливы и удивительно пластичны, с хорошей реакцией наши участники.

На какие ухищрения только не идут бойцы, чтобы завоевать первое место и главный приз! А мы напоминаем, что главный приз за первые места - распределяется из расчета взносов участников: от 0,0225 золота в первой лиге турнира, до 0,45 в десятой лиге. Эти взносы будут справедливо и соответственно занятым местам поделены между четырьмя призёрами в каждой лиге.

На трибунах сегодня присутствует масса зрителей. Летняя солнечная пора, радует клонов своей погодой. Хотя и в ненастную погоду, здесь практически никогда не бывает свободных мест. Все приходят поболеть за отважных и смелых. Редкий нерадивый крестьянин, не успевший обработать поля и занимающийся земледелием - сегодня здесь не присутствует. Кто присматривает способных себе в дружину, кто для найма в охрану дома или поместья. Собака хоть и друг клона, но клон - надежнее собаки. В одном ряду расположились и бояре и купцы и ремесленники, и все остальные сословия многочисленного мира клонов. Вот только батраков, дабы не поранить их еще неокрепшее осознание, сюда пока не допускают. Здесь нет различий по положению в обществе. Здесь все равны друг перед другом. И рядом с ремесленником можно встретить императора - пьющими квас из одного бочёнка. Шутки, смех, непринуждённая атмосфера - это просто праздник.

Турнир закончен, а победителей ждет награда и поздравления. Побеждённым есть о чём подумать и подготовиться как следует к предстоящим битвам. А мы напоминаем, что турниры проводятся каждый день в мире клонов, и приглашаются все желающие от ремесленника до императора, не только принять участие, но и сделать ставки на бойцов. Выбор как всегда за Вами.

Репортаж с места событий вёл клон Svery. До новых встреч на турнире.

Автор: Svery, Редактор: KPPj