Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Темная лошадка турнира наставников.

22 июня 2016

Доброго времени читатели и сегодня у меня в гостях наделавший шума в блоке наставников, и продолжающий его делать, так как уверенно увеличивает свои достижения на данном поприще игрок Konstantin_Iylia.

GrMihail: Привет, меня зовут Сергей, а хоть многие и думают, что Михаил, ссылаясь на ник, но это заблуждение, а как зовут вас?

Konstantin_Iylia: Добрый день, меня зовут Константин, собственно ник создан слиянием своего имени с именем моей супруги, мы в миру венчаны, поэтому в данном финансовом проекте я выразил ником серьезные намерения пополнять, в том числе и семейный бюджет (смеется).

GrMihail: Хорошо, Константин, я подготовил парочку общих вопросов, на один вы уже успели ответить, если так пойдет и дальше мне нечего будет вам задавать! Итак, простой вопрос, сколько лет вы в игре?

Konstantin_Iylia: Ок, Сергей, в игре 4 года, правда отсутствовал один год.

GrMihail: Хм, довольно таки солидный срок, я между прочим тоже в проекте 4 года. С чем связано ваше отсутствие если не секрет? И с чего начинали, чего достигли, тернистый был путь к текущему положению?

Konstantin_Iylia: С первых дней игра заворожила своей масштабностью. Естественно совершал по началу очень много ошибок, да и сейчас бывает иногда калькулятор выдает не те результаты (смеется). После изменений в блоке "Сказок" покинул игру на целый год из-за разочарования, на этом блоке раньше выводил по 150 тыс руб. в месяц и его закрытие подорвало доверие к игре в целом. Вернулся в игру, когда осознал свою ошибку рассчитывать на развитие одного сектора. Сейчас доволен игрой, хотя доходы уже другие. Но уже сам факт, что игра доходна и не занимает много времени достоин пристального внимания.

GrMihail: Вы принимали/принимаете участие в различных конкурсах проекта, помимо наставничества?

Konstantin_Iylia: В конкурсах не принимаю участие, разве что иногда на боевых турнирах, не считаю себя азартным (улыбается).

GrMihail: Какие планы на будущее и что можете посоветовать новеньким?

Konstantin_Iylia: В собственных планах на будущее – развитие своего княжества и очень надеюсь на возвращение старых правил в блоке "Сказок". Как наставник готов каждому начинающему игроку показать выгодные цепочки в игре и уберечь от ошибок. Хотя ошибки – это необходимые шаги в развитии. Новеньким посоветую вооружиться Excel-ем и очень внимательно просчитывать все игровые блоки, обязательно найти опытного наставника, который вам объяснит существенные нюансы, которые самостоятельно очень сложно увидеть, почти в каждом блоке. У меня сейчас всего один ученик – но очень талантливый, поэтому готов с радостью поделиться и с другими игроками своим опытом и знаниями.

GrMihail: Благодарю вас Константин за выделенное время (улыбаюсь).

Konstantin_Iylia: И вам спасибо (улыбается в ответ).

Дорогие читатели сегодня мы познакомились с человеком с такой жизнеутверждающей позицией, который сумел всего с одним учеником войти в топ 13 наставников, так и хочется сказать: "дело не в количестве, а в качестве". Хочется пожелать удачи ему в его начинаниях. А всем остальным никогда не сдаваться и у вас все получится!

С наилучшими пожеланиями, ваш GrMihail.

Автор: GrMihail, Редактор: KPPj