Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новоселы игры». Попадаем случайно, остаемся навсегда!

11 июля 2016

Добрый день. Сегодня я хотел бы рассказать о своём появлении в игре Эпоха клонов. Это было около 1 года назад. Тогда, скитаясь по бескрайним просторам интернета в поисках дополнительного дохода, я перепробовал всё: от переводов текстов до сёрфинга сайтов.

И однажды я увидел сайт с названием «Заработок на играх». Я, конечно же, подумал, что всё это неправда, но любопытство победило. Я перешёл в по ссылке и увидел большое разнообразие он-лайн игр. Почти все они были похожи одна на другую как капли воды в океане..

Смысл большинства заключался в том, чтобы покупать какой-то игровой инвентарь, который со временем давал возможность получить игровую валюту для обмена и вывода в реальные деньги. Меня заинтересовало два проекта: в первом процесс был прост как описано выше; а второй радикально отличался от всех вышеперечисленных, он был намного сложнее, но чем сложнее игра, тем интереснее, не правда ли? Я начал играть в обе игры. Во второй игре было очень много путей развития: животноводство, военное, ювелирное, оружейное дела, перечислять всё можно долго. Я продолжал играть и в первую “простую” игру, добился довольно неплохих результатов, но примерно через 2 месяца там обнулили весь игровой прогресс. Честно сказать я даже был рад, что так случилось, потому что я ещё не успел вложить туда ни копейки, и сэкономил драгоценное время. А второй ни разу не обнуляли, он работает, и по сей день, и я в него продолжаю играть.

Эта игра, как Вы уже поняли, называется: «Эпоха клонов». Хотя я даже не назвал бы её игрой, Эпоха клонов – это отдельный мир, где живут, работают и развиваются клоны. Кроме того, знания полученные в Эпохе напрямую работают и в реальной жизни. Игра учит считать, планировать, и действовать по принципу 7 раз отмерь,1 раз отрежь.

Совсем недавно я вывел из игры свои первые деньги – 1 клонеро, хоть это и немного, но мне очень приятен сам факт честной оплаты. Теперь я понимаю, что выбирая игры с выводом денег, необходимо тщательно взвесить всю информацию. Среди таких игровых проектов «Эпоха клонов» - по моему мнению, лучший!

Спасибо за внимание и успехов в жизни и игре!

С уважением RoMaN3

Автор: RoMaN3, Редактор: KPPj