Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Срочно в номер!». Блокада Госфермы

01 августа 2016

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня, проводя строевой смотр своей княжеской дружины, обратил внимание на доклад разведки о цели вражеских войск Генерала-Майора Сиско, а именно: «Государственная ферма ЗК (сельхоз. продукция, скот)». И это меня насторожило... Если мы не разобьем его до 2-го числа, то войско Сиско станет еще мощнее, а если союзные войска Земли Клонов не разобьют группировку Сиско до 4-го августа сего года, то явно будет ожидаться блокада этой площадки. Чтобы можно было оценить ущерб, давайте определимся, что нам дает Государственная ферма?

В первую очередь Госферма предоставляет посевной материал, который помогает вырастить с/х продукцию для кормления животных. Также эта площадка позволяет князьям создавать Суперкорм. Но это еще не все. Государственная ферма, снабжает население всеми видами живности, через Питомник или Ярмарки. И чуть не забыл, тем, кто не имеет у себя на аккаунте свинарника или коровника, в которых нет хряков или быков производителей, не смогут спарить своих животных.

Так что произойдет, если на длительное время будет заблокирована Госферма?

Ежедневный спрос на кормовые, станет ажиотажным, что повлечет рост цен. Ведь сейчас идет активный набор поголовья игроками, так как многие уже начали растить драконов, для которых важно ежедневное потребление полноценного рациона. Наверняка за повышением цен на корма, станут расти цены и на мясо. Волнения будут походить на те, что были во времена блокады утеса «Логово Росомахи». Кстати об утесе. Хотя его и не собираются пока блокировать, но так как семена будет невозможно купить, и вырастить коноплю, думаю, цены на эликсиры здоровья тоже пойдут вверх.

Как я писал в прошлой своей статье: «Рубрика «Мудрые мысли». Стремление быть первым», все игровые модули взаимосвязаны, и если один из них перестанет работать, то цепная реакция не заставит себя долго ждать.

На мой взгляд, главная цель Вебмена стоит в том, чтобы подорвать производственные мощности для выращивания драконов. Ведь не коров с быками он боится, а именно существенное усиление княжеских дружин новыми видами войск. Важно понимать, что отклонение от оптимального кормового рациона приведет к снижению скорости набора веса вашими Драконами, а также к снижению скорости остальных процессов жизнедеятельности. Чем сильнее отклонение от оптимального кормового рациона - тем медленнее животное будет набирать вес и тем меньше оно будет производить продукции.

Таким образом, видно, что Вебмен планирует если не остановить, то хотя бы притормозить рост Драконов, чтобы выиграть время для контр ответа.

Так давайте не будем стоять в стороне, и соберем сильную дружину. Благо есть как минимум парочка сильных императоров, которые могут противостоять врагу, и их имена вы и так знаете.

Автор: HOMAPX