Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Мистер X в «Эпохе клонов»

04 августа 2016

Доброго дня и хорошего настроения дорогие друзья! Сегодня, я бы хотел предложить вам обсудить очень интересный вопрос, касающийся в первую очередь журналистов и редакторов. Вы никогда не задумывались, кто возглавляет клан «пера»? Правильно, речь пойдет о Главном редакторе.

Кто же он такой? Давайте немного порассуждаем. Никто и никогда его не видел, не общался с ним, так может – это робот? Тот самый искусственный интеллект, про который я писал раньше? Хотя нет, глупости, ведь здесь нужно творческое мышление, которым не обладает ни одна машина. А может – это создатель «Эпохи клонов»? Тоже вряд ли, ведь создатель(и) в первую очередь занимается(ются) созданием обновлений и продвижением проекта (за что им отдельное спасибо) и на газету у них не будет времени! Хммм, а может он кот? И пока его хозяин на работе, он подрабатывает в газете клонов? Возможно, есть даже специальный блок для котов, про который люди не знают. Да нет, чушь какая-то, коты ведь не работают, их и так кормят…

Гадать можно бесконечно, но действительно узнать про нашего «Мистера X» побольше можно только от него самого! Я думаю, многие хотели бы, чтобы вы уважаемый «Главный редактор», рассказали нам о себе хоть что-то. Напишите прямо здесь или в отдельной статье! И, если вы не против, я подготовил несколько популярных вопросов, адресованных именно вам:

1) Уважаемый Главный редактор, почему некоторые статьи так долго висят у вас, хотя другие статьи успешно выходят в газете? (Бывало и больше месяца!). - Потому, что не были отклонены сразу из-за соображений, что сейчас не подходит по тем или иным причинам, но ВОЗМОЖНО в будущем можно будет эту статью как-то запустить в тираж. В результате какие-то из статей могут выйти, а какие-то и через "месяц" будут отклонены. Одним словом, если висит без отклонения, значит статья получила дополнительный шанс.

2) Когда прекратится это безобразие, названное «газетой»? (NWin32) - Мало ли, что там ляпнул ремесленник. Хочешь что-то изменить - развивайся, приходи, бери в руки перо!

3) Какие статьи вам нравятся больше всего? (Рассказы, стихи или может быть обзоры?) - Те, которые ко времени, лаконичны, с юмором, заставляют дочитать себя до самого конца. Увы, таких не много, хотя поле для творчества огромное, потому пробуйте себя!

P.S. Если я все же угадал, и вы действительно кот – возьмите меня в ваш кошачий клан, я просто тоже кот! - Главный редактор - один из преподавателей университета, домашней животины и без котов полно. Желаю найти себя в этом виртуальном мире и успехов!

Автор: xxPricexx, Редактор: HOMAPX