Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Глядя за горизонт

18 сентября 2016

Последние события на полях сражений и невероятно дерзкий грабеж бедного (а скорее все-таки далеко не бедного) спекулянта Земли Клонов - старца Менялы вынудили задуматься седовласых полководцев в Генеральном штабе о дальнейших действиях в этой военной кампании.

Вебмен сорвал серьезный куш и теперь готов снарядить новые военные соединения для битвы на нашей территории. Учитывая вероломность правителя, можно догадываться, что наступление не заставит себя ждать. Понятно, что драконов он выторговал не из-за красивых глаз, а с надеждой привлечь их к боевым действиям. Понимая все это, наши отцы-полководцы задумались о том, как поднять на защиту Земли Клонов наших крылатых существ.

Вопрос не праздный. Похоже, совсем скоро, Вебмен позарится и на другие «жирные куски» страны, как государственные, так и частные. Осада княжеств не за горами, ведь их казна пухнет от дивидендов, да и стены в свое время не все князья построили. Помните про стены? Вот, многие уже подзабыли, а Вебмен, наверняка, помнит, что есть, где поживиться, есть места, где осада получится легкой.

В связи с вышеизложенным, интересно было бы подслушать военный совет в «Филях» Земли Клонов. Каюсь, пытался пробиться к штабу, но был выдворен секретной службой. Правда, кое-что услышать успел. А именно горячие споры на тему того, какие драконы пригодны к боевым действиям. Речь о весе и возрасте драконов. Жаль, что так и не понял, к какому варианту склоняются наши генералы.

А ведь обсуждать им приходится много. Пока, например, непонятно: «Смогут ли воевать не 100 % сытые драконы?»; «Понадобится ли клону, участвующему с драконом в бою, дополнительные навыки или образование?»; «Необходима ли будет амуниция для драконов и если да, то из чего она будет сделана?».

Вопросов много и хочется получить на них ответы поскорее. Ради всех нас, ради нашего государства!

Автор: Borbinorgen, Редактор: HOMAPX