Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Поздравления». Новогодние чудеса

30 декабря 2016

Здравствуйте, уважаемые сограждане! И с наступающим Новым Годом!

Уже целый месяц творятся необычайные чудеса: золотые яйца валятся из рябушек словно янтарь на приисках (не иначе на яйценоскость ряб влияют разлетавшиеся драконы - увидев их и солдаты Вебмена снесутся), билеты ресурсной лотереи находятся тут и там. На аукционе клонов выставляются отличные лоты по цене едва ли 10 % от их реальной стоимости (даже по номинальной оценке!). А как справляется день рождения блошиного рынка? За год его существования я ни разу (хорошо, может быть пару или тройку раз всё же бывало) не видел на нём пахнувших нафталином кафтанов (вот уж что точно для батраков), но лоты недавних дней поражают: вечные кольца, линейные корабли, катаны, пулемёты, алмазные аксессуары и магические артефакты! Всё не просто в хорошем состоянии, а иногда и новёхонькое. Налетай и успевай делать подарки клонам к Новому году и Рождеству. И ведь довольны все, новенькие батраки радостно разбегаются от дверей ночлежки и пересчитывают пособие - всем хватит, бережливые ветераны потирают руки от выгодных покупок игровых раритетов.

Как бонус к общему позитиву у каждого клона бывают и персональные радости. Мои, например, отлично сражались и продолжают воевать под началом императора Анлокера. И честь имеем и деньги в калиту несём, да железо в хранилище отгружаем. Так и медаль новогоднюю получить можно! А ещё, совершенно неожиданно для самого себя, я вдруг попал в число победителей турнира Боевая арена, что не случалось со мной уже много месяцев. 9-я лига - это вам не шутки!

Возможности игры, как и в реальной жизни, рассыпаны тут и там, главное не зевать и хватать их. То ли ещё будет в апреле Нового 2017-го года, когда Эпоха клонов перейдёт в следующее десятилетие?! Надо бы успеть отложить побольше золотых, выстроить замков и накопить ресурсов для участия в юбилейных торжествах.

Пока же благодарю администрацию за отличные подарки и поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю каждому и каждой получить свой большой куш в игре и ещё больший в жизни!

С Новым годом, Эпоха клонов! Новых свершений и новой прибыли!

Автор: Sadriel, Редактор: KPPj