Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Итоги». Конкурс «Ёлка 2017»

08 января 2017

Добрый день, многоуважаемые читатели.

У администрации проекта уже стало доброй традицией проводить в “Канун Нового года” беспроигрышную лотерею конкурс "Елка", и этот год не стал исключением. Поучаствовать в этом конкурсе смогли все желающие, достаточно было зарегистрироваться на форуме, найти тему конкурса, снять шарик и вместо него повесить игрушку.

Все участники получили приятные призы от 0.05 до 2.5 золотого, размер выигрыша каждого участника определен случайно. Данный конкурс проводиться ежегодно в конце декабря, и если посмотреть на количество конкурсантов и призовой фонд за предыдущие года, то мы увидим что они растут, а это не может не радовать! Время проведения конкурса в этом году заняло 2 недели, было наряжено 4 ёлки, участие приняли 186 клонов, призовой фонд составил свыше 60 золотых. На форуме уже можно ознакомиться с именами победителей и получить столь неожиданный и долгожданный подарок на Новый год.

Я также являюсь одним из участников “Елки” и мой приз составил 0.1 золотого, на данный момент это суточная прибыль моего аккаунта. От себя лично и от всех жителей Земли Клонов хочется сказать спасибо Ведущим и Администрации за проведение данного мероприятия. Очень хочется верить, что в будущем таких конкурсов будет еще больше, и в них будет принимать участие все население Земли Клонов.

Спасибо за внимание, с уважением Chingis72.

Автор: Chingis72, Редактор: KPPj