Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Мудрые мысли». Смотрите шире и дальше - заработаете больше

23 июня 2017

Вспоминаю свой приход в игру. У нас не было таких тепличных условий, как у современных приходящих. Не было пособий молодым клонам, не было “Мафии”. Нужно было просчитывать каждый блок и не раз, чтоб найти прибыль. Профит в 0,0001 золотого в начале проекта был для меня значимым, и я от него не отмахивался никогда. В условиях тотального дисконта, что-то продать в плюс - было событием. Поэтому сидя с калькулятором после своего рабочего дня высчитывал связь блоков и возможность прибыли. Сейчас можно услышать от новичков, что-то подобное “зачем мне то или это делать, ради копеек, если за полчаса в “Мафии” могу заработать несколько, а то и десяток центов”.

Поймите, я не против стимулирования новичков. Я даже за. Ведь новые игроки - это будущее проекта. Это возможность отпраздновать не только десятилетие, но и двадцатилетие “Эпохи Клонов”. Но будущим они станут, если начнут оглядываться по сторонам и искать в проекте возможность для выгоды везде. Даже минимальной выгоды в 0,0001 золотого. Поймут целесообразность и необходимость пусть и минимальных вложений средств. Что даст возможность сэкономить время и начать получать прибыль. А уж в сегодняшних "драконьих" реалиях не найти свою нишу могут только откровенные лентяи.

Я благодарен проекту, что тогда, в самом начале, мне было непросто. Это заставило меня мыслить шире и смотреть дальше, что, кстати, пригодилось и в жизни. Надеюсь, что новички, не бросят играть в "Мафию". Все-таки это интересная игра. Пускай они сделают выводы из этой ситуации, и она послужит “волшебным пендалем” (не путать с уважаемым человеком, решающим наши технические проблемы) или, если хотите, “волшебным пинком”, который поможет им найти в игре что-то новое. Поможет им выйти из зоны комфорта и взглянуть на проект под другим углом. От этого выиграем все мы.

Автор: wn07, Редактор: KPPj