Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Неожиданная встреча с игроком Эпохи клонов в реальной жизни

25 октября 2017

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня со мной, приключилась невероятная история, которая изменила все мои взгляды, на связи нашего виртуального мира с реальностью. Совсем недавно, вышла моя автобиографическая статья, где я рассказывал, что живу в западной Украине.

И вот, мне в личные сообщения приходит письмо от игрока под ником Solarik, с вопросом "Вы случайно не с "Ивано-Франковска"? У вас ник очень интересный". Я удивленно ответил "Да, с "Ивано-Франковска" и предложил встретиться в реальной жизни. Он оставил мне свой номер мобильного телефона, после чего я связался с ним и назначил встречу.

Немного истории: Город был основан в 1662 года и назывался "Станиславов", до 1772 года. После, город был переименован и назывался "Станислав", до 1918 года. После, городу вернули предыдущее название, и так он назывался до 1939 года. В 1939 году, городу вернули название "Станислав" и так он назывался до 300 летия, то есть, 1962 года. В 1962 году, в честь 300 летнего юбилея, город был переименован в честь известного украинского писателя Ивана Франка, и с 1962 года по сей день носит название "Ивано-Франковск".

Чтобы он не ждал, я вышел с работы и тут дождь и буря (настоящая буря с сильными порывами ветра!), как на зло. Сквозь дождь и ветер я бежал за автобусом и тут мне улыбнулась удача, водитель заметил меня и остановился. В тепле доехав до места встречи я стал ждать собеседника. Вскоре ко мне подходит незнакомец с вопросом "Вы кого-то ждете?" "Товарища жду", отвечаю. И тут слышу вопрос "А Вы Станислав?". Я с внутренним трепетом повернулся к нему и улыбаясь ответил "Да, я!". Так и познакомились.

За чашечкой горячего кофе мы побеседовали о бесчисленных аспектах игрового процесса, о жизни и о многом другом! Рассчитывал, что встреча будет всего на полчаса, но она продлилась почти 1.5 часа! Для меня данная встреча была сенсацией. За 20 лет моей жизни, никогда не было такого, что я встречался в реальности с игроком, который имеет общие интересы в онлайн-игре. Мне было очень интересно побеседовать с таким человеком. Оказался очень добрый человек, но сильно занятой, как и многие игроки нашего виртуального мира. Очень приятно провели мы время, надеюсь, это была не последняя наша встреча, думаю в самом ближайшем будущем мы опять встретимся и душевно проведем время!

Надеюсь, многие из вас, дорогие читатели, смогут встретить своего интересного игрового собеседника в реальной жизни, и с пользой и удовольствием обсудят интересные вопросы. Я благодарю Solarika, что он смог найти и выделить минутку на общение. Пожелаю ему удачи, крепкого здоровья, всех благ и чтобы все его желания сбывались как можно быстрее. То же самое, по традиции, я пожелаю и нашим читателям, игрокам и всем жителям виртуального и реального мира.

С вами был Станислав, до скорой встречи, дорогие друзья!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj