Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Перспективы». Мечтать не вредно!

10 ноября 2017

Всем привет! Читая под кофеёк статьи об эволюции Эпохи и ожидая тайм между играми в Мафию, на меня вдруг накатили мысли - А что будет с игрой в будущем? И вот, моя фантазия решила оторваться по полной...

На дворе 2027 год, экономический рост и расширенные возможности помогли многим клонам получить статус Императора. Градация в постройке АЕ стала шире, наряду с имеющимися появился статус АЕ «Мегаполис», основать который может клон статуса Император.Между империями существуют альянсы, торговые и военные отношения. Каждая империя развивает производства, добычу и сельское хозяйство по своему усмотрению, в результате чего товары по себестоимости и соответственно по цене на рынке разнятся. Заключаются торговые договоры на обмен или поставку товара. Политические игры между империями только начинаются и в недалёком будущем, возможно, мы станем свидетелями первых военных столкновений за овладение территориями или редкими ресурсами.

Животноводами освоено разведение и выращивание разных пород лошадей, которые сразу получили своё применение в военном деле. Теперь наконец-то кавалерия полностью оправдывает своё название, а артиллерия стала более мобильной. Новые возможности армии дало полководцам разнообразие применяемых тактик против войск Вебмена.

Появление лошадей изначально привнесло ажиотаж среди клонов – мало кто умел правильно обращаться с животиной и держаться в седле, на помощь клонам пришёл Университет.

Освоено новое дело - перевозки. Персонажу со статуса Купец и выше доступно создать свою обозную артель, которую можно усовершенствовать перевозя больше груза на дальние расстояния. Так же развилось пассажирское сообщение между империями.Появились «челноки» - представители малого бизнеса, которые курсируют по империям в дилижансах или в составе обозов, покупая и перепродавая товары.

Бандформирования тоже оценили новые возможности использования лошадей и обозы и дилижансы с товаром или деньгами становятся лакомой добычей. У владельцев обозов появилась необходимость нанимать конную охрану.

Драконы тоже получили новые характеристики - грузоподъёмность и выносливость. Теперь есть возможность перевозить грузы и пассажиров по VIP классу - быстро и без опасения грабежа.

Применение лошадям нашлось и в развлекательных блоках - появился ипподром, где можно сделать ставки на фаворитов или сорвать призовой фонд, выставив своего скакуна.

Вот как-то так за 15 минут моя фантазия обрисовала перспективы развития Эпохи Клонов и это только малая часть того, что пришло мне в голову.

С уважением, Chigrik.

Автор: Chigrik, Редактор: KPPj