Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Слово об Эпохе клонов. Часть 9: Успехи в реальности и прежний темп развития - 2015 год

13 ноября 2017

Ну вот, подошли мы к предпоследней странице истории нашего виртуально мира. Данный этап, характерен новыми строительными объектами. Продолжается героическая война с Вебменом, развивается реальное эко-ранчо, происходят крупные конкурсы и турниры, развиваются все блоки, а главное - зарождается новый блок, который в будущем станет локомотивом экономики игры.

Итак, история развития виртуального мира, 2015 год - начинаем!

Январь

Месяц итогов и крупных боев.

14 января подводятся итоги турнира "7 Великих наставников". Победителями турнира стали - GrMihail, UkrainianSoldier, cblHo4ka, Pupsik100, smalik, angel613, Doku.

16 января казарменное размещение воплощается в виртуальную реальность. Это тревожит Вебмена и он направляет воинские крупные соединения к землям клонов.

24 января состоялся великий бой, дружины императора Lord_UNlockER против войска генерал-майора Брусника! Дружина в тяжелом сражении смогла одолеть противника, но Вебмен не собирался просто так сдаваться.

30 января объявлен новый турнир наставников. Обещаны крупные призовые вознаграждения и подарки.

Февраль

Месяц крупных реформ.

1 февраля - подводятся итоги конкурса "Мисс Снегурочка 2015", победительницами конкурса «Мисс Снегурочка 2015» стали Holgaut (Дарья), Тataro4ka (Наиля), Istifina (Ирина), ValentinaRuso (Валентина). Возможно, что именно благодаря волшебной красоте конкурсанток клоны-бойцы могли так доблестно сражаться с агрессором.

7-9 февраля происходит реформа потребления работоспособности. Теперь у каждого клона есть суточная норма потребления, но также и многочисленные возможности для её восстановления (проживание в домах). Одновременно увеличивается количество опыта и заработная плата, получаемых на госпредприятиях

17 февраля происходит закрытие во всех княжествах виртуального государства производств первичной продукции. Отныне первичную продукцию производят в Административных единицах (Хутор - Деревня - Село - Город). 19 февраля серьезное изменение порядка производства хлеба в княжеских хлебопекарнях. А с 23 февраля нельзя выбрать кого-то из строителей по желанию застройщика, теперь нанимаются все клоны автоматически.

25 февраля выходит очень важное обновление - возможности дарения и продажи игровых аккаунтов!

Март

1 марта - объявление победителей конкурса «Мистер Защитник ЭК», ими стали Porubegnik, ImperatorX, Marliner.

5 марта наступает перемирие в длившейся 10 месяцев войне.

Уже 8 марта на Свинодроме проводится турнир "Три поросенка" с увеличенным до 600 золотых призовым фондом.

10 марта объявляется о грандиозных успехах Башни магов и Университета в деле удешевления производства эликсира "Гостеприимный кров", строительства недвижимости и (с 16 марта) княжества. Даже закрытие торговли старыми породами рябушек на ярмарке не омрачает эти отличные новости.

16 марта вместе с новым способом создания княжеств открывается и возможность торговать княжествами на аукционе.

Перемирие перемирием, но с 19 марта клоны имеющие характеристику "Дополнительный бонус для кваса" могут пить квас в неограниченном количестве для конвертации бонусов в военные знания.

Уже 24 марта выпитый квас пошёл в дело - война возобновилась! 30 марта для усиления маневренности и снабжения были снижены запасы носимых боекомплектов и заменено саблями обмундирование.

29 марта принято решение об ограничении эмиссии бумаг "Карибский плантатор" - 200 000 штук. Выгодное приобретение этих бумаг обеспечивает своеобразную принадлежность к закрытому клубу рантье.

Апрель

Эпохе клонов 8 лет!

13 апреля в честь Дня Рождения игры увеличены фонды призов во многих конкурсах и турнирах, проводится дополнительный розыгрыш Ресурсной лотереи.

Проводятся многочисленные эмиссии, аукционы приисков и земельных грамот и происходят некоторые улучшения:

- 20 апреля в рамках одного аккаунта добавлена удобная возможность быстрого устройства собственных клонов на свои строительные объекты.

- 21 апреля - открывается "Игорный дом".

Май

Месяц хороших новостей с плантаций.

12 мая - фоторепортаж из Доминиканской Республики - первые плоды какао вдохновляют держателей ЦБ "Карибский плантатор".

13 мая день появления двух важных кнопок:

- быстрого заселения собственных клонов в свои дома;

- удаление спецзнаний того или иного дела.

Тем временем новое наступление Вебмена ширится и он атакует императоров, дабы сломить сильнейших и поработить остальных.

19 мая грандиозные сражения княжеских дружин с войсками Вебмена. Был разбит даже корпус под командованием императора Lord_UNlockER. Положение спасло успешное контрнаступление императора Shaulk. Поползли слухи о тайниках Вебмена. В этот же день распахнулись двери на турнир "Боевая арена" - и сегодня этот турнир служит для развития военного мастерства бойцов-клонов, а также заработка звонких золотых монет.

27 мая появляется новый турнир, под названием "Дерзкие дуэлянты". Ещё никогда "бокс по переписке" не был столь близок к реальным поединкам!

29 мая - новость, готовящая к изменениям в войне - снабжение Вебмена растянуто и возможны операции по его прерыванию! Грядёт охота за золотом генерала!

Июнь

Месяц хороших новостей с плантаций, многочисленных эмиссий и озвученных администрацией планов на игру.

Несмотря на войну Земля клонов живёт своей жизнью - забеги на свинодроме, боевые турниры теперь регулярны, готовятся новые конкурсы и производятся изменения в охране - теперь можно участвовать в турнире "Боевая арена" без увольнения из охраны/дружины, но если во время турнирных боёв на казну покусятся разбойники, то... Опять всё как в жизни!Одновременно с виртуальной жизнью проводятся активные работы на эко-ранчо в Доминиканской республике.

Июль

Месяц анонсов и внедрения многих новинок.

Месяц открыли восхитительные фотографии с Земли клонов - настоящий реальный рай с "огненными" деревьями.

Сейчас многие не мыслят Эпоху без сейфов, но в 2015 году эту новость от 8 июля поначалу встретило в штыки немалое количество пользователей блока "Рантье". К счастью уже 10 июля была сделана 30 % скидка на строительство недвижимости и производство эликсира "Гостеприимный кров", а владельцам курятников существенно сократили возможные потери.

16 июля на ювелирных фабриках появились новые разработки - алмазные жилетки и пояса. Вмиг можно стать сверхсолдатом с такими аксессуарами.

28 июля в войну вступает сам Вебмен, решивший лично сопровождать огромный караван с золотом для своих наемников. Уже следующим днём объявлена военная операция "Золото Вебмена" и дан старт блоку "Расхитители тайников". Появилась возможность быстрой прокачки военных знаний.

Август

Изменения штормят как виртуальную, так и обычную реальность.

Стремительно меняются правила блока "Расхитители тайников". Он становится более стабильным, но сохраняет потенциал для быстрой прокачки военных знаний.

4 августа Мы вновь видим прекрасные фото с земель Доминиканской Республики.

Тем временем клоны не сумели разбить караван Вебмена. Изрядно потрепанный он достиг места назначения 7 августа. Однако самому генералу теперь требовалось уйти в целости с земель клонов. С 8 по 10 августа дружины преследуют мобильный отряд генерала, но тому удаётся скрыться - война продолжается, а героям вручают нагрудные знаки "Золотой караван генерала Вебмена" (10 степеней). Нагрудный знак давал военную инициативу князю, мудрость военного дела и даже намерение!

В обычной реальности эко-ранчо переживает ураган "Эрика", а Вебмен выбивает себе новые средства для продолжения войны - клоны замерли в ожидании.

Сентябрь

Месяц с новостями, определившими наше счастливое настоящее.

4 сентября - удивительный янтарь - первая весточка о грядущей эре драконов в Эпохе клонов!

6 сентября - анонс новых сельхоз культур (конопля). Пока многие смеялись, но сегодня это растение прочно обосновалось в экономике Эпохи.

7 сентября объявлено о назначении пособия молодым клонам, а с 9 сентября его увеличивают вдвое!

8 сентября наконец вводят сейфы, что даёт новое дыхание "Притону", нефти и недвижимости.

17 сентября воинам в помощь создан новый защитный плащ - стильный и грозный.

18 сентября сделано ещё одно гармонизирующее изменение для княжеств - теперь для максимальной мощности любого из предприятий необходимо развивать их все равномерно.

1 и 16 сентября - конец вечности. Сначала упразднили перевод старых пород рябушек в новую, а затем и добавили вечным круизным судам прочность - теперь проще подсчитать прибыли и нет повода завидовать старожилам.

Октябрь

Рост и развитие продолжаются. Конопляное наступление.

2 октября администрация радует свиноводов увеличенным призовым фондом турнира "Три поросенка", а *5 октября вдохновляет шикарными видами Доминиканской Республики и растущих плодов какао.

8 октября запускают конкурс "Мисс лето 2015" - поддержать сражающихся и просто поделиться весельем и радостью.

Появившаяся в сентябре конопля начинает активно использоваться в экономике и повседневной жизни:

14 октября - повседневная одежда - для экономии работоспособности и увеличения намерения.

20 октября - цех холодного отжима - для производства конопляного масла - доступен даже на уровне хутора!

21 октября - новое масло можно применять для производства эликсира здоровья. Саму коноплю можно скармливать курам - они лучше несутся и реже болеют

26 октября - учрежден турнир "Золотая лига" - для самых сильных воинов Земли Клонов.

Ноябрь

Продолжаются реальные успехи на реальной Земле Клонов и война с Вебменом.

5, 10 и 13 ноября репортажи настоящего "подъема целины" - не покладая рук администрация развивает эко-ранчо. Об успехах из первых уст можно прочитать интервью с императором Eleat, который лично посетил Землю клонов в Доминиканской Республике и остался более чем доволен.

17 ноября - война с Вебменом вспыхивает с новой силой. Вице-адмирал Кулебра блокирует утес Логово Росомахи. Вкупе с отказом рядовых дружинников идти под пули это представляет большую угрозу обороноспособности княжеств. На помощь приходит конопля - с 18 ноября появляются комплекты такелажа к боевым кораблям и курсы для капитанов таких кораблей. Уже 20 ноября воспользовавшись преимуществом вооружения клоны освобождают утес. Однако война всё ещё не окончена!

28 ноября Кулебра блокирует сразу два направления: утес Логово Росомахи и остров Янтарный. Под угрозой оказывается будущее драконов в Эпохе клонов. Разгневанные такой наглостью противника клоны уже 29 ноября освобождают Янтарный. А 30 ноября появились новости о возможностях янтарной находки и на аукцион поступили первые янтарные прииски.

Декабрь

Воюем, любуемся и гордимся успехами.

Война продолжается - Вебмен старается разбить клонов до появления драконов. Героических освободителей острова Янтарный награждают нагрудными знаками 10 степеней (вновь с бонусами ВЗ, ВИ и намерения). Ожесточенными атаками 8 декабря князья выбивают эскадру пониженного в звании контр-адмирала Кулебры от Логова Росомахи. Для эффективной войны с 11 декабря крестьянам разрешают командовать артиллерийскими орудиями.

9 и 20 декабря администрация отчитывается о завершении посадок какао.

24 декабря открывается Блошиный рынок - прекрасная возможность за бесценок приобрести нужную вещь или же наоборот за бешеную сумму купить никчемный предмет.

31 декабря подведены итоги конкурса "Мисс лето 2015". Прекрасные победительницы поднимают боевой дух бойцов и воодушевляют. Амазонка (Екатерина), miss_Kolibri (Наталья), Vredina99 (Эмма), Afrodita7 (Настя) - спасибо девушкам за отличное настроение!

Итог

Хотя Эпоха уже обладала "платиновым" (если так можно выразиться) статусом среди онлайн-проектов с реальными деньгами, но этот год продолжил тенденцию активного развития. Администрация не сбавляет обороты - мощное развитие эко-ранчо, нестандартные нововведения, грамотно включенные в виртуальную ткань проекта, продолжение военного сюжета. Эпоха каждый год дарит новые впечатления и возможности.Вот таким был, дорогие друзья, не простым и интересным период развития проекта. Ну что же, мы приближаемся к завершению нашего исторического проекта. Сколько мы уже интересного узнали и узнаем еще в следующей части нашего проекта.

Спасибо всем за внимание, будьте с нами, и вы всё узнаете первыми!

До новых встреч, ваш Станислав.

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj