Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новый год». Предновогодние эмоции: всё просто супер!

30 декабря 2017

Приближается Новый год. На Земле клонов за 2017 год мы столько всего сделали – отстроили, улучшили, подняли. Впереди нас ждет Новая эра, в которой станет намного больше возможностей для развития и извлечения прибыли. Проект развивается, число новых участников растет. Администрация постоянно балует подарками и бонусами. Просто чудесная, восхитительная игра!

У меня в этом году появились новые клоны, я вплотную занялся сельским хозяйством и животноводством. Рябы, объевшиеся червяков, интенсивно несут простые яйца. Иногда – радуют драгоценными. Клоны в стычках с мародерами и набегами на поселения приносят деньги в калиту. Игра вызывает положительные эмоции во всех отношениях.

С огорчением иногда читаю плохие отзывы об игре, утверждения, что игра эта – скучная. У каждого своё мнение о том, что для него – весело. Всё зависит от развития аккаунта, охвата блоков. Чем больше задействовано – тем веселее играть, скука не выдерживает энтузиазма и убегает!

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать успехов в игре. Не отчаиваться, если что-то не получается. Впереди нас ждут великие дела! Так давайте встретим Новый год с радостью, улыбкой на лице!

Автор: Serdrackon, Редактор: KPPj