Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Бедный папа, богатый сын (конкурс сценариев)

24 марта 2018

Начальная заставка: «Это не просто игра, это мир!»

Парень лет 15-16 сидится за компьютер. Слышны крики с другой комнаты: «Ты уроки выучил? Или ты хочешь, как отец, всю жизнь пахать на заводе за копейки? Сколько тебе раз повторять - закончи нормально школу, поступи в институт, а там и в люди выбьешься».

Мальчишка бубнит под нос: «Сделал я ваши уроки, только толку с них. У меня совсем другие планы на жизнь». Включается компьютер, открывается браузер и стартовая страничка Эпохи Клонов. Вход в аккаунт. Открывается земледелие - клоны направляются на работу. Более 300 полей в обработке. Открывается хранилище - показывается очень много различных сельскохозяйственных ресурсов. Переход на страничку торговой гильдии - продукция выставляется на продажу. На счете аккаунта 3 золотых. Обновляется страничка, и количество монет стало в пять раз больше. Открывается чат. Крупным планом видим сообщения в Трудоустройстве: «Уважаемые жители виртуального государства! На работу в деревню требуются столяры, каменотесы, шахтеры и косари. Высокая оплата золотом. Рабочих мест очень много». Далее открывается чат Торговой Биржи и вводится объявление: «Куплю куриную ферму на 100 кур, полную. Срок до ремонта - не важен. Предложения на почту».

Темный экран и следующая заставка: «Это не просто игра, это сообщество!»

Открывается вкладка Рантье - Ценные бумаги - Мой сейф. Статистика по выплатам от ЦБ: «Направлено в казну домов, поселений, княжеств Сегодня 5.156 золотых, Всего 14321,376 золотых». Открывается страничка животноводства. Пополняются кормушки у КРС и свиней. Досыпаются корма на куриных фермах. Затем вырезаются несколько свиней и коров, а также в каждой из 30-ти куриных ферм по 3-4 курицы. Сумма на счете становится около 3-4 золотых. Все полученные виды мяса выставляются на продажу. Страничка обновляется, и на счете становится 140 золотых. Подается заявка на продажу золотых за клонеро. На счете аккаунта сумма в 1500 клонеро. Открывается страничка с банками. Делается перевод 1500 клонеро в пользу банка с пометкой - продажа по 31 руб. Показывается мобильный телефон и сообщение «На вашу банковскую карту зачислено 46000 руб». Парень, улыбаясь, шепчет сам себе «Ну и зачем мне ваш институт? Я и так зарабатываю каждый день больше, чем отец за месяц».

Финальная заставка: «Это не просто игра, это финансовый симулятор, в котором даже школьник может стать предпринимателем!»

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL