Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Эпоха клонов реальнее, чем может показаться! (конкурс сценариев)

26 марта 2018

По улице современного города идет молодой человек или девушка с планшетным компьютером, на экране которого виден логотип Эпохи Клонов. Ему (ей) сначала попадается на пути пара гастарбайтеров, один из которых подметает тротуар, другой тут же моет витрину магазина. Молодой человек (девушка) направляет на них планшет, и через него видно, что это два батрака в лохмотьях выполняют свою работу.

Молодой человек (девушка) идет дальше, видит на тротуаре прилавок со всякой мелочью, за которым сидит обычная продавщица. Рядом маленькая бродячая собачка, но через планшет кажется, что это крестьянка, продающая свой товар с деревянного прилавка, на котором размещена с\х продукция из ЭК. Вместо собачки рядом копошится хрюшка.

Далее молодой человек(девушка) видит строящийся объект, на котором суетятся строители с отбойными молотками и другими инструментами, но через экран планшета это крестьяне строят деревянный терем, кто-то пилит, кто-то работает топором.

Под конец девушка/парень подходит к красивому дому, возможно к роскошному отелю, у которого стоят служащие в офисной одежде. Через экран это дворец со стражниками в доспехах и с алебардами.

Тут подъезжают несколько иномарок или лимузин, в экране планшета это роскошная карета с четверкой лошадей, из которой выходит император. Из машин выходят телохранители в черных костюмах. Попадая в обзор планшета они видятся в образе лакеев, которые кланяются императору, расстилают ему ковровую дорожку и он следует к дверям отеля, но у дверей разворачивается, смотрит в кадр и хитрым взглядом приглашает зрителя проследовать за ним. На экране снова появляется эмблема Эпохи Клонов, голос за кадром произносит: "Эпоха Клонов - ваш путь к реальному богатству через виртуальный мир."

Бюджет минимальный, в основном работа оператора и немного рисованной анимации, благодарю и желаю успехов!

Автор: lkeo, Редактор: KPPj