Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Связывая реальность с виртуальностью (конкурс сценариев)

30 марта 2018

Где-то на Карибских островах… В офисе представительные джентльмены (возможно дамы) подписывают договор о купле участка земли. Ставят печати и пожимают руки. А в это время…

Где-то в игре… Светит солнце, на поле пропалывает грядки Батрак. Он останавливается, разгибает натруженную спину, вытирает со лба пот и мечтательно смотрит в сторону виднеющегося вдали города. Вздыхает и продолжает работу.

Где-то на Карибских островах… Возделывается земля под посадку. А в это время…

Где-то в игре… Из шахты выходит Ремесленник. Он жмурится на ярком солнце с непривычки, отряхивает грязную одежду и мечтательно смотрит в сторону виднеющегося вдали города. Вздыхает и идет домой чтобы немного отдохнуть и поесть перед следующей сменой.

Где-то на Карибских островах… Происходит посадка саженцев какао. А в это время…

Где-то в игре… Из небольшого курятника выходит Крестьянин. У него в руках куриные яйца. Он заносит их в дом, и начинает считать сколько ему нужно купить злаковых и за сколько он продаст продукцию. Вздыхает и мечтательно смотрит в окно на проходящего мимо хозяина деревни.

Где-то на Карибских островах… Растут саженцы какао. А в это время…

Где-то в игре… Медленно идет новоиспеченный Боярин. Он только что внес благотворительный взнос в развитие Государства. Ему остается всего один шаг до статуса Императора.

Где-то в реальной жизни… Администрация игры «Эпоха клонов» приняв решение создать крепкую связь реального и виртуального, эмитирует в игру ценные бумаги реального бизнеса на Карибских островах.

В игре все от Ремесленника до Императора встречаются в Торговом зале Аукциона Ценных бумаг. И с каждой покупкой все больше и больше связывают реальное с виртуальным, создавая свою неповторимую ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Голос за кадром: «Регистрируйся в игре «Эпоха клонов», общайся, зарабатывай, отдыхай и еще больше связывай виртуальное с реальным. Только здесь ты можешь открыть в себе коммерческую жилку и попробовать разные способы ведения бизнеса, ничем не рискуя.»

Автор: VovkaNat, Редактор: KPPj