Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Прошла весна, настало лето. Часть 2

08 июня 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мы вновь окунемся в прошлое, дабы посмотреть, как отлично прошла эта весна. Поговорим об апрельских новостях и событиях, которых было довольно много!

Весьма значимо начался этот месяц, ведь на аукцион поступили первые базальтовые разработки и новый вид ценных бумаг ”Эра мегалитов”. И разработок, и бумаг поступило на аукцион по 1000шт. Следующим вечером, после запуска эмиссий, бумаги начали поступать в хранилища новых владельцев. А после расчетного часа их владельцы увидели действительно захватывающие дивиденды – почти 130 000% годовых.

Через день после старта эмиссий администрация уведомила жителей об обновлении официального канала Эпохи клонов на YouTube. Любые ролики, размещенные на нем, могут свободно использоваться всеми игроками в рекламных целях. Ждем интересного контента!

Немало новостей, посвященных дню рождения игры, порадовало всех игроков. До середины месяца администрация увеличила призовые фонды на турнирах «Три поросенка», «Боевая арена» и «Золотая лига». Новый призовой фонд составил 100 золотых. Сразу за этим приятным сюрпризом было объявлено о предстоящей праздничной лотерее с призовыми фондами по 500 золотых в каждой из четырех номинаций. Следующая новость была весьма ожидаемой для многих игроков – скидки на постройку домов в размере 30%. Большая часть населения нашего мира очень давно ждала такой акции и стала активно застраивать свои АЕ. В целом за период акции прирост домов составил 3% от общего количества.

Спустя пару дней стало известно об приятных изменениях для владельцев сторожевых собак. Новая порода собак появилась в нашем мире, и все старые животные были заменены на новых, которые потребляют в 2 раза меньше корма. А стоимость новых псов для тех, кто только решил обзавестись сторожевыми собаками, была снижена в 2 раза.

Было объявлено о повышенных с 12 по 22 апреля в 4 раза игровых фондах для любителей Мафии. Праздничный фонд продержался на целую неделю дольше, чем было запланировано, что стало отличной возможностью заработать неплохую сумму, играя в весьма интересную игру.

Тринадцатого апреля на радио Эпохи состоялся праздничный эфир с директором по развитию игры. Он весьма детально рассказал о ближайших планах и поздравил всех игроков с днем рождения «Эпохи Клонов». В эфире рассказывалось о предстоящем вводе в игру англоязычной версии, привлечении в игру новых инвесторов, о работах на ранчо и многом другом.

Во второй половине месяца администрация опубликовала примерное количество ресурсов, которые будут необходимы для новой великой постройки Акведук. Хоть постройка получается весьма дорогостоящей, отчисления из фонда «Эра мегалитов» составят 200 золотых монет в день на всех владельцев Акведука. Не стоит забывать о том, что, кроме фонда, администрация устроит отличную строительную гонку и поощрит строителей дополнительными призами, о которых пока ничего не известно.

В конце месяца администрация сообщила игрокам о том, что заканчивает работы по внедрению законопроекта «Фиксированная ЗП при строительстве княжеств и развитии княжеских предприятий». Это очень приятная новость для всех князей, ведь теперь весьма прозрачный фонд и конкретно установленная зарплата помогают избежать различных сбоев и увольнений недовольных клонов со строек.

Помимо этих весьма значимых новостей были и менее важные, но приятные. Несколько выпусков грамот для строительства базальтовых разработок общим количеством 10 000 штук. Разработка известняка, а также 2 разработки песка. По новым правилам, песчаный карьер разрабатывается в 2 раза быстрее. Это изменение было направлено на снижение цен на песок и для устранения дефицита этого ресурса на товарной бирже. На аукцион поступили прииски драгоценных камней в общем количестве 6300 наделов. На аукцион также поступило 20 грамот для строительства княжеств, 200 бумаг градостроителей и партия новеньких ятаганов. Весьма высокий показатель эмиссий ценных бумаг. Тридцать эмиссий за один месяц принесли нам такое количество бумаг:

• ЦБ Мясокомбината – 6000 шт

• ЦБ Эры мегалитов – 33000 шт

• ЦБ Золото драконов – 7000 шт

• ЦБ Государственной фермы – 5000 шт

• ЦБ Каменоломни – 200 0шт

• Цб Мельницы – 4000 шт

• ЦБ Башни магов – 4000 шт

• ЦБ Торговой гильдии – 3000 шт

• ЦБ Лесопилки – 1000 шт

• ЦБ Рудника – 1000 шт

Была проведена работа и по улучшению функционала новостей и газетных статей, а именно – возвращение возможности комментировать новости и статьи, используя только игровой аккаунт. Ранее это было возможно только посредством входа через социальную сеть. Теперь каждый игрок может оставлять свои комментарии любым удобным для него способом.

Весьма важное изменение произошло в социальных слоях населения – два новых императора (Vadim_Kotvitsky и Smalik) взошли на трон!

Очень насыщенным оказался апрель в мире клонов. Это совсем не значит, что администрации уже ничем не удивить нас в будущем. Об остальных приятных новостях весенней поры читайте в заключительной статье цикла!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: SKINBALL