Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». - Ну что? Ты уже стал императором?

16 июля 2018

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Позвольте поделиться реальной историей, дабы помочь тем игрокам, над которыми "прикалываются" за их увлеченность Эпохой Клонов. Другой взгляд на вещи, под определенным углом, позволит позитивно смотреть не только на игровой процесс, но и на реальную жизнь в целом...

- Привет! - Огромная улыбка до ушей и проскальзывание издевательских ноток в голосах моих некоторых давних товарищей и знакомых уже на протяжении пяти лет, с периодичностью где-то пару раз в месяц, преследуют меня постоянно. - Ну что? Ты уже стал императором? Ты уже стал князем? Ты уже построил город? Ты уже побывал в Доминикане? Ты уже вывел свой первый миллион долларов из клона?

Раньше такие вопросы меня приводили в бешенство (ну не выполнил я ещё ни одного из этих условий). Хотелось и "дать в лоб", и "отправить в одну из АЕ бабочек ловить", и "по-доброму" на словах, ещё раз объяснить. Не понимание процесса, но рекомендуемая Эпохой Клонов серия книг Роберта Кийосаки позволила стать очень лояльным к такому типу людей и достигнуть внутреннего спокойствия. Как же всё-таки людям не понятно, что находясь пять лет в гараже - автомобилем не станешь! Кто-то за пол года становится императором, а кто-то за десять лет в ремесленниках умудряется оставаться.

Вдруг, если кто-то имеет такую же "проблему" которая была со мной, очень рекомендую прочитать еще раз эти книги. Важный момент, который помог мне преодолеть серии "издевательских" вопросов - это понимание следующей истины, почерпнутой мною из этих бестселлеров.

Вопрос: Чем отличаются люди из левой части квадранта по способу зарабатывания денег от людей из правого квадранта? Ответ: Разным образом мышления, привычками и образом действий.

Верьте, что настанет тот момент, когда вы сможете ответить ДА, на все выше заданные вопросы!

P.S. Ах да, чуть не забыл... Теперь я отвечаю на такие "каверзные" вопросы очень классным встречным вопросом, который заставляет людей думать.

- А с какой целью интересуешься?

Автор: Dzmitro, Редактор: KPPj