Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Отзывы о нашем мире

18 июля 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я попал в игру не так давно, примерно год назад. Сейчас вот вспомнил как именно - мне ее посоветовал коллега по работе. Но ведь многие игроки попадают в наш мир видя рекламу в интернете. Такой рекламой в основном занимаются наставники, привлекая рефералов. Вот я задумался - а если бы я увидел такую ссылку, появилось бы у меня желание зарегистрироваться? Доверие к таким интернет проектам зачастую минимальное и первое что мне пришло сейчас на ум - почитать отзывы о нашем проекте на различных ресурсах. Именно о большинстве таких типичных отзывов я решил написать статью.

К моему большому удивлению на просторах интернета тотально доминируют негативные отзывы о нашем проекте. За год своего развития в игре я смог достичь определенного уровня развития, который, в целом меня вполне устраивает. Не вкладывая своих средств, я даже пару выводил деньги из игры (более 350 клонеро – порядка 9000-10 000 руб). И сейчас мне хотелось бы провести некий оффлайн диалог с людьми, которые пишут такие негативные отзывы и попробовать привести аргументированные факты в пользу нашего проекта.

Отзыв: Нужно запомнить, что без вложений вы ничего не достигнете. Вся игра построена на банальном донате. Покупать нужно все, без этого никакого развития и, соответственно, прибыли не будет.

Мое мнение: Достичь определенных вершин развития вполне можно и не вложив ни копейки. Для этого есть масса инструментов – журналистика, форумные ежедневные конкурсы, форумные праздничные конкурсы, конкурсы от администрации проекта, игра мафия. Как пример хочу привести результат от игры в мафию (данный результат требует лишь времени и 0 вложений)

Выплата награды участнику игры Мафия Золотые +56,8529

Отзыв: проект не платит свои деньги. Все средства поступают от игроков, после чего между ними же и распределяется, в зависимости от того, ка кони играют.

Мое мнение: Автор данного отзыва, наверное, не в курсе, что наш виртуальный бизнес подкреплен и реальным бизнесом. Выращивание огромного количества плодов на просторах Доминиканской республики явно отличное подспорье в виртуальный бюджет. Помимо этого, в скором времени второй весьма привлекательный вид бизнеса - Органический шоколад еще больше укрепит экономику игры.

Отзыв: Платят здесь далеко не всем. Кроме того, игрок никогда не сможет заработать больше, чем вложил.

Мое мнение: Тут, даже сложно прокомментировать. Интересно – а как же выбирают тех, кому платить? Единственное ограничение на вывод это первоначальный статус – батрак. Да им и сложно что-либо заработать для того что бы вывести. По поводу второго предложения в отзыве – я сам лично этому пример. Не вводя в игру ни копейки, я уже вывел определенную сумму, хотя, если бы не развивал понемногу аккаунт, то мог бы вывести значительно больше.

Отзыв: Большую часть прибыли забирают создатели этой чудо-игры. А остатки предназначены уже для «черни», то есть, обычных игроков. И эти крохи еще нужно уметь заработать. Особо активных и задающих много вопросов игроков элементарно банят.

Мое мнение: Не соглашусь с тем, что большую часть прибыли забирают создатели, но определенную ее часть, естественно. Но, если вдуматься, сколько администрация тратит на различные конкурсы и благотворительность? Вот, к примеру, одна из статей в газете. Только социальных пособий было выплачено более 53 000 000 руб, на момент ее написания. Насчет банов и блоков игроков – ни разу за год своего развития не встречал необоснованные блокировки аккаунтов, а такие случаи, если бы они были, явно предались бы огласке в массах.

Отзыв: Когда вы ежемесячно вводите в игру, администрации нравится. Будете выводить - забанят.

Мое мнение: Никто и никого не принуждает вводить сюда свои деньги! Это лишь ваше желание. Хочется быстрого и успешного развития – человек кладет денежку на счет своего клона. Кому интересно “прощупать” игру более детально и не потратить на это свои кровные денежки – играют без вливаний. Второе сообщение в отзыве – полнейшая чушь. Да сотни игроков выводят каждый день средства. Если бы в игре существовал такой произвол администрации, просуществовала бы она 11 с лишним лет? Плохая слава быстро проходит в массы, и будь этот тезис фактом, игру бы давно покинули все игроки.

Отзыв: Игра приносит прибыль, игра развивает мышление, игра дает возможности, которые так хочется воплотить в реальной жизни.

Мое мнение: И вправду – сколько же плюсов дает наш виртуальный мир. Много отзывов есть о том что в игре сложно разобраться, долго и нудно изучать все блоки... А когда вы в институт идете и изучаете одну профессию 4-6 лет – это не долго? За 1 день и в крестики-нолики сложно стать профи, а тут целый экономический мир. Наша игра и вправду дает возможности, которые так хочется воплотить в реальном мире.

В этом проекте я впервые попробовал себя в роли “журналиста”. Именно игра, дала мне возможность понять, что у меня есть предрасположенность к написанию статей. Поверив в себя, я стал немного подрабатывать копирайтером и рерайтером в свободное от основной работы время. Именно благодаря ”Эпохе клонов” я смог расширить горизонт своих возможностей. Может игра сможет и вам дать определенные навыки, которые помогут в жизни?

В заключении хотелось бы сказать еще кое-что...Очень много новичков говорят что в игре очень тяжело и долго развиваться. Да, это так, успешное развитие требует кропотливого труда, но так было и будет всегда и везде! На ум пришла одна цитата - У людей нет терпения, построить бизнес за 3 года, но есть терпение ходить на работу всю жизнь. Так вот, уважаемый читатель, задумайся – есть ли у тебя терпение, и готов ли ты потратить его на Эпоху клонов???

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj