Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Поднебесной 6 лет!

31 июля 2018

Доброго времени суток!

Дорогие читатели, может кто видел, может кто слышал, а может кто и участвовал, в Эпохе Клонов произошло событие – 21 июля Поднебесной Империи стукнуло 6 лет.

Хочу от себя поздравить всех жителей Империи и в частности Императора Lord_AlF и его супругу tataro4ka с данным событием! И пожелать всех благ и процветания!

В преддверии праздника на просторах Империи расцвёл Гигантский подсолнух, что стало хорошим подарком на праздник для жителей Поднебесной.

Но на этом сюрпризы не закончились. В день рождения Поднебесной на форуме в Парке Гармонии стартовал новый конкурс «Китайская рулетка», была сыграна 21 игра и разыграно 6,3 клонеро.

Так же 19, 20, 21 числа проводился праздничный конкурс «Игра в очко», и ещё 22 числа был проведён праздничный конкурс «Игра в Ассоциации с АльФа-Банком» с призовым фондом 1 клонеро.

Поздравляю победителей и участников праздничных конкурсов!

Ну вот, отгремело застолье, разошлись гости, наведён порядок и теперь нужно возвращаться к делам насущным.Попробуем оторвать уважаемого Lord_AlF от дел и немного помучить вопросами.

Тук-тук…

Chigrik: Хозяева дома?

Lord_AlF: Да, конечно, проходите, тут у меня чай с печеньками)))

Chigrik: Как на Ваш взгляд - удался ли праздник, или было что-то, что Вы не смогли реализовать для гостей и жителей Поднебесной в этот день?

Lord_AlF: В целом удался, но =- я вот совершенно забыл про Лотерею - надо скорее исправить)

Chigrik: Уважаемый Lord_AlF, Поднебесной 6 лет, за это время многое изменилось, появились новые возможности. Оглядываясь назад, всё ли Вас устраивает в развитии Империи или есть что-то, что было упущено в своё время, а теперь приходится нагонять?

Lord_AlF: В целом меня всё устраивает в развитии Империи; конечно, есть какие-то ещё пока нереализованные желания, мечты - например, я конечно хотел бы более активно участвовать в военном блоке - но пока мои ресурсы этого не позволяют. Мой девиз, как и всей Империи - развиваюсь не спеша). Ключевое слово тут именно - развиваюсь)

Chigrik: Может есть в Империи свои знаменательные вехи или события, которые Вам запомнились?

Lord_AlF: Да, конечно есть.

Постройка города в Поднебесной стала первым таким событием - это была очень нелёгкая задача. Кроме того, важным стала постройка Колоса - "Гордость Поднебесной" - он позволил значительно повысить конкурентоспособность наших земледельцев за счёт сокращения времени созревания урожая.

А совсем недавно завершилась другая грандиозная стройка - Подсолнух, который я назвал Ломаськой, и постарался завершить его постройку к 19 июля - дню рождения нашей феи - Татарочки). Как известно - ромашки - её любимые цветы

Chigrik: Какие перспективы для развития в приоритете у Империи на данный момент?

Lord_AlF: На текущий момент я переключил своё внимание на военный блок, но нам нужна подготовка - ряд военных построек, таких как стена княжества, казармы - должны быть сделаны, чтобы войско наше имело должную силу и защиту в борьбе с Вебменом.

Нелишним будет и статуя воина в сочетании с тренировочной ареной высшего уровня. Вообще, по моему видению развития игрового сценария - нас ожидают увлекательнейшие боевые действия, и конечно, Поднебесная должна быть в авангарде предстоящих сражений)

Chigrik: Спасибо за ответы, не смею больше злоупотреблять Вашим гостеприимством и отвлекать от важных дел.

Позвольте ещё раз поздравить и пожелать успеха, непременной удачи на пути к цели, огромных возможностей для реализации идей и планов, высокого достатка и личного счастья.

P.S. Хочу заметить, что общаясь с Lord_AlF, я понял, что расчётливый и холодный ум Императора в мирных блоках поможет ему стать одним из сильнейших стратегов и полководцев в военном блоке.

С уважением, Chigrik.

Автор: Chigrik, Редактор: KPPj