Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Новости». А не пойти бы нам в... Терму?

06 августа 2018

Добрый день, уважаемые читатели. Хотелось бы обратить ваше внимание на еще одну начавшуюся строительную гонку. А именно, строительство сооружения эры мегалитов "Термы".

Во-первых, хочу пожелать удачи участникам гонки. Построить это сооружение смогут те игроки, которые уже имеют в своем княжестве Акведук (а таковых на момент написания статьи насчитывалось пятеро) и соответствующее количество требуемого ресурса. Поскольку в этой гонке будут участвовать сильнейшие игроки с высокоразвитыми княжествами, многолетним опытом и уникальными стратегиями развития, думаю нас ждет интересное состязание. И пусть победит сильнейший...

Во-вторых, хотелось бы поделится приятными впечатлениями о бонусах, которые даст посещение Терм, а именно:

1. +Военной инициативы (либо криминального авторитета).

2. +Рассудительности.

3. +Восстановление работоспособности.

4. +Намерение.

На мой взгляд, это очень полезные бонусы, дающие новые возможности развития. Из них отмечу намерение и рассудительность. Намерение - это характеристика непосредственно влияющая на уровень всех специальных знаний клона. Благодаря намерению можно значительно повысить свой уровень тех или иных знаний так необходимых на гос. предприятиях.

А при наличии хорошо развитой рассудительности можно задуматься о постройке хутора или даже княжества, или попытать счастья работая в университете. Остальные бонусы считаю приятным дополнением.

Постройка Терм будет приятным подарком для жителей государства. В дальнейшем они будут играть большую роль в развитии клонов.

С уважением, egor17

Автор: egor17, Редактор: KPPj