Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Апгрейд». «Приз в студию!» или поля чудес в колесе игры Мафия

19 августа 2018

Дорогие друзья! После недавнего приятного сюрприза с амарантом, администрация порадовала нас очередным обновлением в игре Мафия! С 14.08.18 появилась возможность создать свою игру (новая ссылка под кнопкой игр).

Сейчас каждый, желающий сделать приятное игрокам или друзьям, может сам сделать свою игру с персональным игровым фондом. Интересно также, что запустить игру можно в любое время, даже параллельно с регулярной. Помню на самой заре развития Мафии, тоже была похожая фишка. Игр было больше и проходили они немного чаще. Да и призовой фонд довольно долго составлял целый золотой. А в самых первых раундах игры – разыгрывалось до 100 золота. И мне самому даже повезло стать участником тех событий. С тех пор уже прошло свыше 17 тысяч сражений. Очевидно, руководители конкурса решили вспомнить старые добрые времена и сделать нам еще один подарок. Итак, благодаря добровольным вкладам в первых 5 играх уже распределено ни много ни мало более 10 золотых. Бравыми первыми организаторами стали:

1 игра No 1723 меценат Gordon приз 4 золотых

2 игра дворянин Malkom приз 5.6 золотых

3 игра журналист Stanislawow приз 1.04 золотых

4 игра купец Esga приз 0.8 золотых

5 игра спонсор Sergus приз 1.6 золотых

Радует, что это только начало. Надеемся, что это станет и хорошей традицией. Респект, прежде всего этой великолепной пятерке и другим игрокам, кто показал хороший пример спонсорства, и кто не поскупился пополнить бюджет игры. Ведь 20% от установленного призового вознаграждения идет государству, а 80% в общий призовой фонд. При этом активные игроки и зрители получают прибыль по классической выплате 60% и 40% соответственно.

Наблюдая за развитием данного проекта, скажу, что Мафия изменилась в лучшую строну. Раунды стали динамичными, игроки приветливыми, меньше стало ссор и обид. Жизнь в городе Мафия, кажется, наладилась и вроде бы появился свой кодекс чести. Удача и случай не обходят стороной никого! Жители чаще радуются и более адекватно реагируют на свои проигрыши и победы соперника. Мафам даже часто сочувствуют в чате, когда рандом ставит их на место, хоть слезу пускай! Они же чаще побеждают ночью, как и полагается, а днем торжествуют миры. Ну а в конце состязания уже стало принятым друг друга благодарить, и видно отдельное спасибо будет и спонсорам!

Мне самому игра нравится еще и потому, что развивает не только логику, а и чутье, немного учит «читать» людей. То, что встречается и в реальной жизни, где всегда хочется быть умными, честными и находчивыми с другими. Так пожелаем нашей игре и нам всем успеха!

Автор: KaziMiR_III, Редактор: KPPj