Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс «Лучшее желание на год грядущий». Новогоднее размножение

27 декабря 2018

Еще с утра tataro4ka узнала об акции, проводимой редакцией Газеты, что все загаданные желания Деду Морозу будут услышаны и доставлены точно адресату. В предновогодней суете tataro4ka была готова разорваться. Столько всего нужно успеть сделать!

На днях главный алхимик государства предложил ей испробовать волшебное зелье “Размножения”. Его состав очень настораживал, но другого пути не было. Выпив залпом, tataro4ka почувствовала некое волнение в животике, а потом и бурчание. Зажмурившись, она ощутила, как ее голова становится легче. В комнате стало шумно. Открыв глаза, она увидела, как ее стало, действительно, очень много. Голова пошла кругом от увиденного…

- Так, стоп! Первоначальная наша задача – это написать Деду Морозу письмо, а потом пойдем каждый заниматься своими делами. Некоторые из нас хорошо вели себя в этом году, и из-за этого нужно написать свое желание. Действие эликсира всего на сутки – мы все успеем!

Тут все tataro4kи начали выкрикивать свои желания:

Директор Дворца Бракосочетаний: Мне б хотелось, чтоб жители не скрывали своих чувств и подавали свои заявления для официального провозглашения их мужем и женой! И чтоб они могли быть одним целом не только духовно, но и материально… передавать вещи, совершать друг за друга покупки и прочее.

Секс-символ ЭК: А я хочу, чтобы в наше государство прибывало все больше и больше интересных мужчин. Чтоб они наполняли фонды Земли Клонов и меня… радостью!)

Массовик-затейник: А давайте пожелаем, чтоб все жители Земли Клонов были активными! Чтоб была возможность массовой рассылки не только у князей с жителями, но и обычным перечислением в поле “клона получателя”.

Экс королева чата: Мне хотелось бы пожелать esga много куч соли! Чтоб прям “завались” у него было.

Директор Сувенирной Лавки: Хотелось бы пожелать, чтоб игроки окружали себя милыми вещицами с символикой нашего государства и чаще дарили их друг другу. А мне, чтоб доверили банковское дело под особыми условиями. Или чтоб придумали что-то, что позволило бы игрокам покупать сувениры по одинаковой цене ввода/вывода клонеро.

Организатор и ведущая конкурсов: У меня особых желаний-то и нет. А все потому, что все мои задумки с успешностью реализуются с помощью kiska255 и Pendal. Хотелось бы, чтоб это всегда оставалось так! А еще, Дедушка Мороз, сделай так, чтоб 13 апреля был не простым праздником для жителей Земли Клонов, а чтоб в этот день проходили массовые встречи по всей стране. Виртуальное реально – это наш слоган. Слоган Земли Клонов.

Хулиганка: А давайте попросим еще, чтоб запретили откаты в клонеро между князьями и градостроителями! Хахаха) и только, чтоб меня за это желание не сожрали)

Фея Поднебесной: А давайте еще пожелаем, чтоб все жители Земли Клонов жили в Мире. Чтоб мы воевали только с Вебменом и как можно чаще. Соперничали с ним своими войсками, драконами и линкорами.

tataro4ka, которая репортер, только и успевала записывать свои желания. Через некоторое время она услышала топот, шуршание и как хлопнула дверь. Все разбежались кошмарить чат и форум Земли Клонов) С наступающим всех!

С любовью Деду Морозу

Автор: tataro4ka, Редактор: KPPj