Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс «Лучшее желание на год грядущий». Виртуальное - реально!

27 декабря 2018

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Сегодня с письмом к тебе пожаловал клон hesk. Весь год я очень старался делать только добрые дела, поэтому очень надеюсь, что ты сможешь помочь мне с моим желанием.

Я очень хочу, что бы ты помог воссоединить наш виртуальный мир с реальным. Как ты знаешь, в реальном мире существует частичка нашего виртуального государства – Эко-ранчо. Так вот, мне бы очень хотелось, чтобы как можно больше возможностей мира Эпохи клонов появились в реальном мире. Пусть все игровые банки откроются на просторах различных стран, а клонеро станет самой крепкой и надежной валютой, подкрепленной золотыми резервами государств. Все те домики и хутора, которые существует в нашем виртуальном мире, непременно, должны быть возведены и в реальном. Пусть красочные Термы, Акведуки, Храмовые комплексы, Царицы ночи, Гигантские подсолнухи и Великие Колоссы радуют своей красотой население всей планеты.

Пусть сказочные драконы начнут жить воедино с людьми и доблестно служат на благо всего человечества. Они могут стать новым мощнейшим альтернативным источником энергии для нашей планеты!

Только Вебмен со своим войском пусть остается на просторах виртуального мира. А в обновленном реальном мире пусть всегда царит мир, порядок и гармония!

Очень надеюсь, что тебе под силу провести такие глобальные мировые реформы и сделать нашу планету сказочным миром, в котором, как и в виртуальном, будет господствовать доброта и счастье, любовь и дружба, радость и веселье!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj