Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс «Лучшее желание на год грядущий». Пара желаний для нашего мира

27 декабря 2018

Здравствуй, уважаемый Дедушка Мороз. Обращается к тебе персонаж hesk. Очень долго я раздумывал над этим письмом, ведь у меня все хорошо и я очень доволен своей жизнью. Именно поэтому я решил попросить кое-чего не для себя.

Мне кажется, что ты прекрасно знаешь о нашем сказочном мире Эпохи клонов. И мне очень хотелось бы попросить сил и терпения для наших администраторов, которые прикладывают множество усилий для того чтобы сделать наш мир более совершенным и увлекательным. Надели их вдохновением для новых задумок и свершений. Помоги им довести до совершенства их сегодняшние наработки и запустить на благо всех жителей нашего мира. Пусть все кто тем или иным образом прикладывают усилия к развитию нашего мира, всегда получают благодарности за свою работу, дабы у них было вдохновение творить и дальше.

А всем игрокам подари “правильный калькулятор”, который будет издавать громкий сигнал, прежде чем его владелец решится совершить финансовую операцию, не рассчитав все детально! Помоги новичкам избегать тех ошибок, с которыми они сталкиваются на пути своего становления, ведь каждый новый персонаж в нашем мире очень важен и ценен. Может именно те батраки, которым ты поможешь сегодня, станут императорами к концу года и буду слать тебе письма благодарности!

И самое последнее чего бы мне хотелось – сделай наш мир еще более сплоченным. Пусть все игроки научатся избегать конфликтов и быть чуточку добрее и уважительнее друг к другу. И пусть все помнят, что это не просто игра, а целый волшебный мир! Каждый должен понять, что это не просто игра, а огромное сообщество!

Спасибо тебе, Дедушка, заранее, и надеюсь, что эти несколько желаний являются вполне сбыточными и ты справишься с их осуществлением. А тебе лично я хочу пожелать крепкого здоровья, послушных детишек и множество письм с признаниями и благодарностями. Ты заслуживаешь уважения и восхищения!

Автор: hesk, Редактор: KPPj