Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс «Лучшее желание на год грядущий». Письмо Деду Морозу

27 декабря 2018

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишу тебе в первый раз в своей жизни. Когда я была маленькой, моим родителям просто некогда было делать мне волшебный праздник на Новый год. Они просто складывали под ёлку подарки, которые им давали на работе от Профсоюза, и говорили, что пока мы спали, приходил Ты и оставил для нас эти подарки. Мы считали, что ты даришь детям только конфеты. Но всё равно были очень счастливы, потому что нам больше никогда в течении года не давали столько конфет.

К моим детям уже приходил Настоящий Дед Мороз! И кроме сладкого подарка от Профсоюза приносил какие-нибудь игрушки, которые я сама покупала и давала ему в прихожей. Но моя доченька однажды слегка опечалилась. Сказала, что она хотела не совсем то, что принёс Дед Мороз и показала записку, которую написала и хранила у себя под подушкой. Правда, это был единственный случай. Больше моя девочка писем Деду Морозу не писала.

А вот её дети пишут. Старательно рисуют каракули или игрушки, которые хотят получить от Деда Мороза в подарок. И получают!Правда не всегда из рук в руки. Как-то раз, 1 января, мама отправила их гулять во двор с самого утра. И у ворот они нашли большую коробку, украшенную мишурой. Слышал бы ты Дедушка, как они верещали от восторга! А потом долго фантазировали откуда взялась эта коробка во дворе. В итоге, дети решили, что Дед Мороз так спешил развезти подарки, что просто перекидывал их через заборы. А потом задумались, а если дети живут не в своих домах, а в многоквартирных, то как же им забросить подарки. Но и тут сами же дети придумали, что подарки можно класть на балкон или, если они не очень большие, то забрасывать прямо в форточку. Фантазии детей были такие неуёмные, что они три дня рассказывали друг другу, как же ещё может Дед Мороз раздавать подарки. Мы с дочерью только диву давались такой фантазии.

Я уже давно не жду подарков от Деда Мороза. Я сама покупаю их себе в любое время года. Прошу я только здоровья для своей мамочки, для себя прошу верных друзей и семейного благополучия для своих детей. Список таких подарков очень большой. Если перечислять здесь, то это займёт много места. Потому что я прошу таких подарков для всех, кого люблю.Мне очень нравится проект "Эпоха клонов", и каждый год для них я прошу у Дедушки Мороза многолетнего процветания и прироста новых пользователей. Богатого урожая какао и хорошей погоды в Доминикане.

Автор: monasofiya, Редактор: KPPj