Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс «Лучшее желание на год грядущий». Новый Год в сказочном мире

27 декабря 2018

Здравствуй, Дедушка Мороз. Пишет тебе клон hesk из чудесного мира Эпохи клонов. Каждый год ты получаешь множество просьб о различных подарках, но мне бы хотелось сделать небольшой подарок тебе. Всю свою жизнь ты работал на благо многих детишек и взрослых, полностью отдаваясь работе и игнорируя свои мечты и желания. Именно поэтому я хочу тебе подарить сказочное путешествие в невиданные тобой земли!

Чтобы отправится в наш чудесный мир, нужно всего лишь поджечь этот билет. Специально для тебя мы приготовили увлекательную программу!

Только в нашем мире ты сможешь увидеть весьма старинные мегалитические Термы и Акведуки, а также, замечательные чудеса, которые не найти в простом мире! Только здесь ты сможешь оседлать настоящих драконов и облететь на них земли всех князей, наслаждаясь различными сооружениями, княжествами, городами, селами, деревнями и хуторами, которые жители уже украсили специально к твоему прибытию! Мы сможем тебе показать, что Новый год — это праздник для всех, и для тебя в том числе!

Специально к твоему прибытию мы организовали поистине сказочные турниры между лучшими бойцами империй, а также веселые гонки хряков, которые являются символом года грядущего. Лучшие мастера ювелирного дела и кожевенного производства уже заготовили тебе массу красочных даров.

После того как мы представим тебе наш мир, все мы отправимся на центральную елку, вокруг которой будет расположено множество столов с едой и напитками. А самым главным украшением будет огромный шоколадный хряк, выполненный нашими мастерами из Доминиканской республики.

Ты, наверное, много шоколада успел попробовать за свою жизнь, но уж такого точно не пробовал. Этот хряк, который символизирует наступающий год сможет попробовать каждый житель, ведь его вес составляет полторы тонны! На празднование он будет доставлен самыми древними летающими рептилиями нашего мира, которые под бой курантов порадуют всех жителей красочным и ярким огненным шоу.

Вот такой приятный праздник мы решили устроить в твою честь. Очень рады будем видеть тебя с нами во время этого празднования. А еще больше мы будем рады, если ты примешь решение остаться в нашем сказочном мире, ведь ты уже давно не молод, пора задуматься и об отдыхе! Для тебя мы заготовили отдельный императорский трон, сидя на котором ты сможешь достойно отдохнуть, читая новые письма, в которых уже не будет просьб, а лишь благодарности и слова восхищения!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj