Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс «Лучшее желание на год грядущий». Письмо Деду Морозу

27 декабря 2018

Здравствуй, дорогой и уважаемый Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающими праздниками! С Новым 2019 годом! Меня зовут Золотой клон и мне 11 лет. Совсем недавно я праздновал свой первый юбилей – десятилетие. Мои сверстники считают, что тебя не существует и посмеялись надо мной, когда узнали, что я тебе напишу письмо. Но, мы то знаем, что ты…настоящий. Иначе, как объяснить все те сказочные события, которые происходят в нашем виртуальном мире. Мы дружим с Бабой Ягой, летаем на драконах, а по вечерам уплетаем самый вкусный в мире шоколад. Спасибо тебе за это!

В письмах к тебе принято просить подарки для себя и близких. Я хочу попросить для друзей и товарищей. Дедушка, пусть в следующем году наши клоны по-прежнему играют в мафию. И, по возможности, с повышенным призовым фондом. Они все так милы, когда подражают Холмсу, Пуаро и комиссару Каттани… Постарайся найти возможность подсобить нашим радийщикам современным оборудованием. Уж очень эта хорошая затея - иметь собственное радио. Конечно, хочется продолжения разных акций в нашем государстве. По постройке недвижимости, например, или появлению новых жителей. Но, мне хочется, прежде всего, для княжеств. Будь добр, помоги. Поговори с рябами, пусть не жадничают - побольше золота и серебра несут. Не забудь принести подарок и Вебмену. На свое усмотрение. Он хоть и вредный, но наш - виртуальный. Может быть, подобреет и исправится. Еще много чего хочется сказать, но меня предупредили, что нужно быть лаконичным. Не очень получается почему-то. Последнее пожелание. Самое важное. Хочу, чтобы в следующем году каждый человек, придя в магазин смог купить наш шоколад - Золотой клон. Чтобы влюбленные дарили наш шоколад друг другу в памятные даты, а детки несли его учителям. Виртуальное - реально, как-никак, правда?

Теперь о тебе. Дедушка, желаю тебе в следующем году аккуратней летать над Доминиканой. Не растай там, Морозушко. Береги себя! Ты нам нужен.

Много не работай. Не знаю, к какому пенсионному фонду и какой страны ты приписан, но возраст выхода на пенсию у нас, например, вырос. Так что работать нужно без фанатизма, чтобы стать заслуженным дедушкой-пенсионером.

Пусть все твои, дедушка Мороз, и наши желания сбудутся. В конце концов, все мы хотим, простого клоновского счастья!

С уважением, Золотой Клон, 11 лет. В уходящем году вел себя хорошо

Автор: wn07, Редактор: KPPj