Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Конкурс «Лучшее желание на год грядущий». Сувенир на удачу

27 декабря 2018

Я возможно не скажу красивых слов и, честно сказать, не рассчитываю выйти победителем. Уверен впереди будут сказаны куда более красивые, правильные и трогательные слова. Но у меня есть свое новогоднее пожелание для читателей. Не поздравление, а именно пожелание, потому что я не буду говорить, как принято, о новогодней "мишуре". Если хотя бы часть игроков задумается всерьез над сказанным, это уже будет маленькой победой для меня.

На пороге уже околачивается 2019-й. Кто-то уже закупился розовыми хрюшками-копилками в придачу к уже имеющимся черепахам, лягухам, пирамидкам и прочим многочисленным атрибутам, способствующим волшебной генерации процветания. Те, кто посмышленее, приобрели золотистого лысого улыбающегося толстячка, сидящего на груде монеток. В Новый год с новыми надеждами, ведь следующий год всегда сулит престижную интересную работу на зависть соседям или повышение по службе, новый красивый блестящий автомобиль, новую квартиру, в которой только что закончен ремонт, отдых на горячем песке в каком-нибудь райском уголке земного шара с бокалом в руке, приятно холодящем ладонь.

Но реальность такова, что большинство людей не привыкли прикладывать усилий и брать на себя ответственность, за все, что с ними происходит. Всегда проще приобрести лысого толстячка, чем научиться чему-то новому, полезному или тому, что вам действительно может быть интересно. Всегда проще винить бездушную лысую статуэтку в том, что с работы выгнали, вместо богатства появились долги, в незастрахованную машину въехала блондинка с телефоном в руке, квартира съемная, личная жизнь не клеится, в мафии не дают победить боты и многое-многое другое. Всегда виноват кто-то.

Я желаю Вам быть смелыми! Наберитесь смелости и посмотрите в глаза лысому толстяку, насмехающемуся над вашими неудачами! Я желаю Вам попробовать что-то новое в будущем году! Выберите любое занятие по душе. Что угодно, начните с чего-то легкого и просто попробуйте! Будьте любознательными! Разбудите в себе интерес исследователя, не бойтесь учиться, не бойтесь делать ошибки, не останавливайтесь, не слушайте тех, кто не верит в Вас, получайте удовольствие от процесса! Не откладывайте на завтра! Время не щадит никого, не упускайте возможностей. Их есть всегда, уделите немного времени на то, чтобы их распознавать.

Я желаю Вам к концу следующего года, если с Вами этого еще не случалось, быть гордыми вашими достижениями, не смочь вспомнить ни одной упущенной возможности, почувствовать удовлетворение от прошедшего года, и главное - не покупать лысого улыбающегося толстячка! Будьте счастливы!

С наступающим Новым годом!

Автор: BatmanSwitch, Редактор: KPPj