Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». История одной семьи

08 марта 2019

Здравствуйте, уважаемые жители «Эпохи клонов»! Хочу с Вами познакомиться. Зовут меня Анжелика. Захотелось написать эту статью, дабы поделиться с Вами приобретенным каким-никаким, но опытом...

Потратив уйму времени на просмотры множество видеороликов в Ютуб, постоянно прихожу к собственному мнению: очень много воды, вводящих в заблуждение ошибочных подсчетов с непродуманными стратегиями, но уверяющих, что это лучшие пути к успеху и небывалым прибылям, с одной лишь целью, как можно больше привлечь новых неопытных игроков под свой аккаунт. Что хочу этим сказать? Конечно же и я не смогу Вам дать Исключительно верный рецепт благополучия в этом проекте, но предлагаю подумать вместе об этом.

Проект многогранен, бесконечен, ему уже порядка 12-ти лет, и даже те люди, стоявшие у самых истоков, не охватили полностью его, не избежав ошибок и не наделав откровенных глупостей. Что и подтверждает, то что мы все с Вами люди...

Имея профессию Главного бухгалтера, стаж 20 лет, вижу много ошибок, которые совершают игроки, не имея достаточного опыта, чтобы предвидеть подводные камни, которые очень сильно влияют на процесс получения прибыли или убытка, хотя в своих видеороликах анонсируют его. На личном примере и опыте совершенных ошибок (в проекте с 2011 года, забрасывая его на насколько лет с дальнейшей продажей аккаунта, вернувшись снова в игру с созданием нового аккаунта), собираюсь рассказать, на чем спотыкалась и в чем ошибалась веря видеороликам товарищей в Ютубе, сама же не проводя расчеты и не предвидя эти самые подводные камни. Ведь «Теория - Теорией», калькулятор посчитает всегда, но на практике не учтенная мелочь ломает весь алгоритм. «Интернет – Не документ!» - Народная мудрость...

Оговорка – в игру я пришла к мужу, спасибо ему, что увлек меня этим замечательным проектом.

Первый аккаунт, созданный в конце 2011 года на заре возрождения игры. Пробы в игре были схожи с блужданием по болоту в тумане – потонув и выкарабкиваясь снова и снова... Видя только верхушку Айсберга, изначально даже в представлениях не было: «Что это за Ноу Хау, как оно работает, и с чем его едят? «Но мы же Все Ооочень умные, мы все и вся сами знаем, иногда эмоции летят впереди паровоза. Спросить совета совестно, ведь мы никого не знаем, боимся что над нами «Стариками» будут смеяться под разными предлогами, а Упасть в чьих-то глазах «Ой, как неохота»!» В итоге, Одно лишь разочарование.

Игра была заброшена, потому как вкладывать было страшно, не понимали, что и зачем, боялись всем известной пирамиды «МММ» и доверяться прочим шарлатанам. И очень важное, совершенно не видели смысла, по своей неопытности в виртуальном мире «Дети коммунизма, рожденные в СССР, привыкшие жить на оду зарплату. Пару лет примерно может, больше не было никакого участия в игре, по итогу она была соответственно заблокирована. Но хочу отметить опять важное: при желании вернуться и возобновить жизнь клона, предъявив свои паспортные данные, ожидал приятный сюрприз!!! Аккаунт не был утерян, вернулся с приятным плюсовым балансом (в то время не было ограничений, если работоспособность, ниже ноля – многие выплаты приостанавливаются). Появилось желание и возможность понемногу вкладывать в аккаунт, дабы начать развиваться. Вкладывалось, правда, таким минимумом!!! По 100-200, а то и аж и по 500 рублей в месяц!!! ))) Но это было такое убивание времени! Больше средств заливать не было возможности и веры, это честное признание.

Итог.

Имелось за лет 7 примерно ежедневного (бестолкового) присутствия в игре, минимальных вложений:

Два мещанина, 10 крестьян, 10 ремесленников, 1 хутор, 2 куриные фермы на 100 голов в которых содержалось от 40-50 курочек (это очень Важно, ошибка большая, далее обсудим, почему), недвижимости разбросанной по разным АЕ 22 веса, да, были еще плюшки в виде медалей воинов, оружие, опыт, всего не упомнишь. Были пробы в охоте, животноводстве, что очень сильно расстраивало. И редко, когда этот аккаунт сам себя окупал, т.е. выходил в ноль. Не рассматривался он как бизнес. Скорее как времяпровождение, был просто интерес: «Что это за чудо?!» А мы все люди привыкли платить за свои интересы, хобби, собачек, кошечек, зоопарки, кинотеатры, клубы, рестораны и много прочего. То есть по чуть-чуть вроде бы и не жалко, и совсем не страшно. Хотя нам и обещалось Ютубераими заоблачное богатство, оно совершенно не ожидалось нами. Но за это время на все это удовольствие было бездумно потрачено порядка 20 000 рублей (Примерно 7 лет, простите, прожигаем гораздо больше, не буду конкретизировать, куда).

Итог всех итогов.

На семейном совете было принято решение: «Если можно продать эту затею, давай продадим!» Не преследовалась цель заработать, сколько даст, спасибо. Очень удивило и порадовало то, что такого рода сделка происходила и может происходить только с помощью и разрешения Администрации (необходимо было документально подтвердить владение аккаунтом, а не просто логин, пароль, электронная почта с Вашим номером телефона, которые сегодня очень просто украсть), и очень приятно было, что гарантом сделки выступал Уважаемый Наставник и банкир Земли клонов. Сделка буквально за сутки состоялась, за что огромный плюс Администрации, рассмотрение и завершение проходило в реальном времени. Благодаря всему этому мы избежали каких либо рисков, денежные средства поступили удобным для нас способом на карту банка мгновенно. Спасибо отдельное...

Каждый переживая по своему это приключение, благо было лето, жизнь кипела... Но, наступили хмурые и серые деньки осени, и однажды муж спросил: «А помнишь ли...?». Чего таить? Я и сама задумывалась, ведь такого проекта я еще не видала!!!

Общаясь с игроками, с покупателем нашего аккаунта, стали считать, прибавлять, умножать и отнимать... Появилось стойкое желание создать «Новый аккаунт», продуманный, просчитанный, сбалансированный по возможностям, времени и средствам. Наш теперь «Общий аккаунт»! О котором и хочу повести речь в дальнейшем, показав Вам на примере, как можно грамотно и правильно максимально (по нашим подсчетам) вкладывая, считая, не прогорая за не очень-то большие сроки начать получать прибыль. Радоваться своим, хоть пока и маленьким, но успехам. Стараться допускать меньше ошибок. Уметь считать и анализировать. Ведь этому нас учит проект!!!

Спасибо всем огромное за внимание! Если Вам стало интересно, с удовольствием в ближайшее время разверну тему, и покажу примеры с расчетами и советами.

С Уважением к Вам, MrsRukman.

Автор: MrsRukman, Редактор: KPPj