Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». А вы уже забегали на вечерние конкурсы Радио Эпохи клонов?

14 марта 2019

Добрый день, уважаемые читатели. Надеюсь все вы слышали о нашем замечательном Радио Эпохи клонов, на котором ведущие каждый вечер активно трудятся для своих радиослушателей и радуют их не только веселой компанией и отличной музыкой, но и увлекательными конкурсами с щедрыми призовыми. Постоянный щедрый спонсор Lord_UNlockER выделяет для радиослушателей более 400 золотых монет в месяц уже которое новолуние к ряду!

В данный момент на радио проводится очень много увлекательных конкурсов с постоянными ведущими:

• Ведущая интеллектуальных конкурсов albinohka радует слушателей такими темами: “О вкусной, здоровой и не здоровой пище**, “Волшебный мир искусства” и “Лабиринты игры, пути к успеху”. Каждый из этих конкурсов состоит из 5 вопросов стоимостью 2 золотых.

• Любитель музыкальных конкурсов Bear_Balu также проводит несколько увлекательных и постоянных рубрик с призами: “Саундтрек”, “Перевёртыши” и “Угадай мелодию”. Призовой фонд каждого эфира тоже составляет 10 золотых, которые разыгрываются за 5 музыкальных вопросов.

• “Новичок” коллектива ведущих Нетрогать Дедушку уже успел набрать определенную популярность благодаря своим конкурсам “Неувязочка вышла” и “Из песни слов не выкинешь”, участники которых, по аналогии с предыдущими конкурсами, услышат в эфире 5 вопросов стоимостью 2 золотых каждый.

• Самый интересный и прибыльный для участников интеллектуальный конкурс от директора радио Devid_Smoke - Золотые выходные, который проходит каждое воскресенье, может принести 10 радиослушателям по 5 золотых монет за ответ всего на 1 вопрос. Шикарный призовой фонд в 50 золотых монет, более двух часов интересной музыки и общения подкреплены тем, что вы узнаете много интересного и полезного о науке, искусстве, истории и прочих общеобразовательных фактах.

Подробнее с эфирами каждого вечера можно ознакомиться в специальной теме – (https://forum.ageofclones.com/t/radio-epohi-afisha/37037). Здесь каждый день выкладываются афиши вечерних конкурсов, над которыми трудится дизайнер радио MyPo4kA. Благодаря ее работе мы можем не только узнать о вечерних эфирах, но и видеть Радио эпохи клонов таким, какое оно есть. Спасибо за красочное оформление!

Не стоит забывать о том, что радио круглосуточное и помимо вечерних конкурсов наслаждаться интересной музыкой можно в любое время. Бесперебойную работу нашего радио, устранение технических неполадок и работу “автодиджея” обеспечивают Sacroment и Hronitel. Это люди, которые остаются в тени, но являются очень важным звеном слаженной команды! Спасибо за ваш труд, ребята!

В этом месяце несколько поменялись правила конкурсов в вечерних эфирах, что, несомненно, привнесло некую изюминку. Если несколько участников, дозвонившихся в эфир, не смогут дать верный ответ, призовые не будут разыграны дальше, как это было ранее. Все не разыгранные монеты отправляются в фонд Джек пот, который получит в конце месяц 1 победитель! На утро 13.03.2019 фонд Джек пот составляет 27 золотых и активно растет с каждым днем. Вырастет он до 50, а может 70, или даже целых 100 монет? Время покажет, но в любом случае, счастливчик, который его выиграет, будет очень благодарен ведущему и спонсору! Джек пот этого месяца будет разыгран 31-го марта в вечернем эфире с Devid_Smoke. Ведущий даже немного анонсировал вопрос, ответив на который, можно будет стать счастливым обладателем приятной горстки золотых монет. А вопрос будет звучать по Книге джунглей, которая проигрывается на волнах радио каждый день.

Забегайте скучными вечерами на игровое радио, и вы не только весело проведете время, заведете приятные знакомства, но и благодаря бессменному спонсору Lord_UNlockER и его банку Храм света, сможете стать чуточку ближе к своим игровым целям. Станьте постоянным слушателем уже сегодня, и, возможно, в конце месяца именно Вы станете обладателем Джек пота!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj