Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Ageofclones, Nikola Kalida и другие ресурсы

03 мая 2019

Всем привет! А вы подписаны на официальные ресурсы Эпохи Клонов? Сегодня я решил посмотреть официальные (и не совсем) интернет-площадки нашей игры и нашего шоколада. Обзор быстрый и со ссылками, которые, надеюсь, администрация пропустит а активном виде!

Об игре Эпоха Клонов:

1. ageofclones.com - непосредственно сайт нашей игры. Тут на старте всё просто: регистрация и... я играю с осени 2014-го. Некоторые с 13 апреля 2007!

2. forum.ageofclones.com - если вам по душе общение и конкурсы - форум Эпохи Клонов с радостью примет вас в свои ряды.

3. twitter.com/ageofclones - первая кнопка справа внизу игровых экранов. Твиттер ЭК может стать прекрасным информатором об официальных новостях.

4. youtube.com/goldenclone - Ютюб-канал проекта. На нем есть очень интересные видео.

5. instagram.com/ageofclones - Инстаграм Эпохи Клонов. Здесь есть работы дизайнеров победителей и фото для изучения истории проекта.

6. ru-ageofclones.livejournal.com - ЖЖ-аккаунт. Содержит как официальные новости (вроде твиттера), так и публикации газеты. Можно настроить RSS, а также использовать как «читалку».

Шоколад Nikola Kalida

1. www.nikolakalida.com - это официальный сайт шоколада Эпохи Клонов (в процессе реконструкции). Интерфейс похож на интерфейс стартовой страницы игры. Обратите внимание на цены - от 150 долларов за 500 граммов. Значит в игре на аукционе заморских торговцев вполне конкурентны цены от 250 золотых!

2. instagram.com/nikolakalida - Инстаграм нашего шоколада! Потрясающие фотографии восхитительного на вкус шоколада!

3. youtube.com/channel/UCnsYITgeb5hJWdIlpCPJKsw - ютюб-канал. Создан 16 апреля 2019 года и потому ещё малоизвестен. На момент написания статьи там всего одно видео о производстве «живого» шоколада.

4. www.nikolakalida.eu - сайт поставщика шоколада в Европу. Есть возможность оставлять заказы и оперативно связываться по телефону.

На этом я считаю свой блиц-обзор законченным. Просмотрите приведённые ссылки, находите и другие интересные и информативные источники об Эпохе Клонов и шоколаде Nikola Kalida. Есть много отличных сайтов, групп и каналов наставников и просто игроков в ЭК. Отличного Вам настроения!

До новых встреч, Ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj