Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Зачем читать газету Эпохи Клонов?

15 мая 2019

Добрый день, уважаемые читатели. История – прежде всего муза – именно эта цитата вдохновила меня на писание данной статьи. Читать об истории Эпохи Клонов посредством газетных статей в последнее время стало моим излюбленным занятием, но я особо не задумывался над тем, какую же пользу приносит это познавательное времяпровождение.

Перелистывая первые странички газеты за 2012 год и сравнивая их с нынешними, можно видеть насколько сильно вырос профессионализм репортеров. Старые маленькие статьи по 600-800 символов, которые описывали игровые новости, потихоньку выросли в огромные экономические анализы и годовые итоги деятельности различных блоков размером 5 000 символов и более. Появилась разметка и вставка картинок, что сделало тексты более читабельными и привлекательными. Но даже читая те маленькие статьи давно минувших лет можно почерпнуть много полезной информации, прийти к определенным выводам и даже вдохновиться на написание новой статьи. Какую же именно пользу можно извлечь, перелистывая прошлое и настоящее нашей газеты?

• Учиться на чужих ошибках, а не на своих. Нередко на страницах газеты можно прочитать как игроки делятся горьким опытом своих ошибок. Кто-то случайно выставил живность на продажу, вместо случки, другой закупил ЦБ, не прочитав ничего о сейфах и сохранности дивидендов и много прочего. Игроки делятся такой информацией в первую очередь для того, чтобы новички, прочитавшие их статью, уберегли себя от подобных ошибок, но я уверен, что такие статьи полезны не только новичкам, ведь глупую ошибку впопыхах может совершить и опытный игрок.

• Анализ роста игры. Прочтя различные статьи с итогами работы блоков за некие промежутки времени, можно увидеть с какими темпами развивается игра и понять для себя какие блоки развиваются наиболее стремительными темпами. Такой анализ может стать толчком для изучения и развития в самых популярных игровых блоках, и, следовательно, для получения максимальной выгоды.

• Взглянуть на игровые новости под другим углом. Очень часто можно встретить статьи, в которых игроки пишут свои предположения касательно игрового развития вследствие выхода определенных новостей. Почитав такие тексты от различных репортеров можно спрогнозировать как те или иные новости будут влиять на товарную биржу, а также на определенные блоки, которые даже не затронуты в новости, но тесно связаны с теми блоками, которых коснулись нововведения. Такие статьи помогут увидеть перспективы, о которых вы могли и не задумываться!

• Вдохновиться на написание статьи. Если так случилось, что вы репортер, или только решаетесь стать ним, вы просто обязаны читать других авторов. Это может натолкнуть вас на определенные мысли касательно тех или иных тем и совершенно новые умозаключения, о которых не написал ваш предшественник. Прочитанная статья о каком-то игровом блоке может подсказать вам взять интервью у игрока, который в нем преуспел и открыть для читателя еще больше полезной и познавательной информации. Или же вы можете быть не согласны с точкой зрения репортера, которую он выложил в своей статье, и просто написав об этом, приведя свои аргументы, вы получите занимательную статью.

• Открыть для себя что-то новое. Помимо игровых новостей репортеры часто пишут и о том, что происходит на торговых площадках, форуме и даже игровом Радио. Множество новичков узнают о различных игровых конкурсах и конкурсах на радио со страниц газеты. И в их последующем развитии эта информация играет очень важную роль.

Потеряв несколько минут своего времени на прочтение той или иной статьи ваше время окупится в будущем, ведь вы можете почерпнуть полезную информацию, которая станет источником нового дохода. В моей повседневной жизни чтение различных статей стало занимать более одного часа времени в день, но потеряв этот час, порой удается узнать информацию, которая скрывалась от моих глаз годами! Иногда после прочтения статей смотришь на игровые блоки под другим углом, и находишь выгоду, там где бы никогда не увидел сам!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj