Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Акула клонов. Знакомство с аккаунтом и первые шаги

29 мая 2019

Добрый день, уважаемые читатели. Конкурс Акула клонов набрал своих участников и пароль от аккаунта был выдан. Некоторые первые шаги в развитии аккаунта уже сделаны, и хочется вам рассказать о том, как же прошло знакомство с аккаунтом и с чего начали участники.

В связи со скидками на статусы ведущими конкурса esga и Bubble_gums было принято решение дать возможность взять в игру одиннадцатую акулу, но с условием, что на пятом голосовании будет исключено 2 участника из команды. Брать еще одного участника или нет, и кого именно – стало первым голосованием конкурса. С одной стороны – это лишний конкурент, с другой – дополнительное золото на аккаунт, ведь каждому участнику (который не выбывает по итогам голосования) выплачивается 5 золотых еженедельно. Общим голосованием в качестве 11-го участника был выбран император Rabovladelez1. По ходу голосования новичком была предложена интересная “взятка” для основного состава – работа на строительстве его княжества с заработной платой 0.05 золотых каждому клону, кроме его, до момента пока он не вылетит с основного состава. Но, не думаю, что именно это стало причиной его попадания в основной состав, ведь несколько игроков выдвинули его кандидатуру на пост 11-ой акулы еще до оглашения им таких заманчивых условий.

Утром 26-го мая, зайдя на конкурсный аккаунт, игроки увидели 11 клонов, которые были названы их никами с приставкой Akula и неизвестного батрака с ником perviyklon. Чей батрак, зачем он создан? Такие вопросы возникли у участников, и спустя некоторое время удалось узнать, что нового батрака завел император Lisenka и успешно трудится и на благо всего аккаунта.

Второй император, опытным путем смог выяснить, что зарплату на строительстве его княжества он не может установить выше отметки 0.01 золотого. И дабы выполнить заявленные до старта обещания задумался над другими способами пополнить калиту аккаунта на 3.5 золотых (сумма за первую неделю сразу).

Еще до получения пароля, большинство участников решили не прибегать к большим тратам (инструмент, постройка домов и т.д) до момента пока не станет известным первое задание. Но все согласились, что клонов необходимо прокачивать. Некоторые из участников уже приобрели кастеты и встали на скользкий путь грабежей, другие пробуют себя в этом деле без оружия. Порой даже с голыми руками участникам удается достичь отменной прибыли, благодаря своим знаниями и статистическим данным. А может и благодаря тому, что с нами есть клон у которого множество замков с неплохой казной?:)

Некоторые клоны уже заселились в княжества со свободными местами в Храмовых Комплексах Воина и Термах для прокачки военных характеристик и рассудительности. А некоторые решились “перекинуть” с основных аккаунтов артефакты, повышающие криминальный авторитет для более быстрой прокачки ВЗ и ВИ. Хоть на данный момент и неизвестно какие будут задания, набирать лишние очки зажиточности нужно с первого дня, а учитывая “взятку” щедрого императора, данная прокачка будет не в тягость для калиты аккаунта. После всех этих операций калита аккаунта совсем немного снизилась и чуть не достает до стартовой отметки в 55 золотых.

Вот так прошло знакомство участников с аккаунтом. Первые шаги уже сделаны, фундамент для развития некоторые игроки заложили. Обсудить как проходит конкурс, оставить свои комментарии и вопросы участникам можно в специальной теме для зрителей (https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-igry-akula-klonov-zriteli/53002).

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: Akula_hesk, Редактор: KPPj