Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Интервью». Встречайте, 34-й Император!

30 мая 2019

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В нашей игре много возможностей, путей развития. Как мы все знаем, наивысший социальный статус – Император. На днях мы увидели новость о том, что еще один игрок, Fix_, покорил эту вершину, став 34-м императором. Узнаем о нем немного больше.

Александр, расскажите, как давно Вы в игре? Почему выбор пал именно на Эпоху клонов?

Fix_ (Александр): Узнал об игре в ноябре 2011 года, начал в то же время, постепенно развивался до 2013 года, после игру частично забросил. Изредка заходил посмотреть изменения, нововведения, почитать новости земли, в общем, небольшое время уделял игре. Интерес к игре вернула "Битва престолов", участвовал в обеих битвах. В первой битве не получилось занять призового места, из-за ошибок развития и небольшого уделяемого времени.... Основные знания блоков и систем развития взял оттуда, но после закрытия так и не решился вернуться в игру. Основным толчком возвращения в игру стала вторая битва, где занял довольно хорошие призовые места, получив большой опыт стратегии и развития. Игру мне посоветовал хороший знакомый, который с 2012 года уже не играет. Привлекла игра своей необычностью.

*Какой путь развития выбрали? С самого начала шли к тому, чтобы построить свою империю или это решение пришло со временем? *

Fix_ (Александр): Изначально выбрал частичное развитие структуры княжества, градостроительства и недвижимости, покупки ценных бумаг, так как считал (такой путь) более стабильный. Такой путь выбрал в начале 2016 года.

Конечно, не бывает так, что всегда все гладко. Какие ошибки совершали? Какие выводы из них делали? Как это помогало или мешало?

Fix_ (Александр): Да, не все идет так гладко, как кажется. Первой проблемой стала защита казны недвижимости и поселений, на что я потратил большое количество средств и потерял вследствие нападений часть дивидендов. Это очень снизило скорость развития. Ошибки были, как и у всех, но их и не назовешь ошибками, так как игра не рассчитана на полную потерю средств из-за неудач. Моя ошибка заключается лишь в малом терпении и неуверенности в животноводстве. Занимаясь им в течение полугода, ушел в небольшой убыток. Прекратил заниматься животноводством из-за отсутствия возможности поддержания нескольких путей развития.

Какое влияние оказывает игра на вашу жизнь вне игры? Какие знания, полученные в игре, пригодились в реальной жизни?

Fix_ (Александр): Особого влияния игра на мою жизнь в реальности не оказывает, т.к. не связана с моей деятельностью. Сказать определенно какие знания пригодились, а какие нет, не могу, но уверен, что рано или поздно опыт и знания, наработанные в игре мне обязательно пригодятся и в реальной жизни.

*Успели уже попробовать знаменитый шоколад Эпохи Клонов? *

Fix_ (Александр): Шоколад попробовать пока еще не удалось, но в скором времени обязательно планирую выкупить какой-нибудь лот.

Какие планы в игре на ближайшие и долгосрочные перспективы?

Fix_ (Александр): В первую очередь полноценно развить производство ресурсов, а со временем перейти уже долгострой. Главная цель на ближайшую перспективу – достичь большего производства ресурсов. Также в скором времени приступлю к постройке Гигантского Колоса и Царицы Ночи. И, конечно, привлечение новых застройщиков.

Сколько времени уделяете игре?

Fix_ (Александр): Времени игре уделяю не много, в зависимости от свободного времени. Просто пришел к развитию частичной автономности.

Что посоветуете молодым игрокам, начинающим свой путь в игре?

Fix_ (Александр): На самом деле советов очень много, и у каждого они будут разные. Я лишь могу сказать, что не стоит строить грандиозные планы развития, а идти к своей цели постепенно, и не надо бегать от одного дела к другому.

Пожелаем новому императору успехов и покорения новых вершин!

Автор: AdelinaL, Редактор: KPPj