Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Драгоценный шоколад

31 мая 2019

Как уже могли отметить жители Эпохи Клонов, ассортимент шоколада, производимого на эко-ранчо в Доминиканской республике, неизменно расширяется. Не так давно на аукцион заморских торговцев поступили три лота шоколада с клюквой, затем – два с орехом пекан. Кроме того, в ассортименте имеется шоколад с брусникой, с натуральной мятой, с какао-крупкой, с кокосовой стружкой. Есть и конфеты: какао-боб в живом шоколаде, чернослив с цельным орехом пекан и королевский финик с орехом пекан – также в живом шоколаде. Только есть среди ассортимента один удивительный набор из конфет, о котором сегодня и пойдёт речь. Вы спросите – что же в нём такого удивительного? Отвечу: конфеты в этом наборе покрыты пищевым сусальным золотом, поставляемым для этого из Нью-Йорка. Поистине лакомство для Императоров!

Вот о них-то я и решила побеседовать с директором по развитию проекта Николаем Рогожиным. На мой вопрос о том, как возникла мысль покрыть шоколад пищевым сусальным золотом, Николай отметил, что эта идея не нова.

Николай Рогожин: Мы стараемся делать продукты изысканного качества.

Корр.: На кого, в первую очередь, рассчитано производство подобного шоколада и насколько высок спрос на него? Велики ли объёмы по сравнению с производством остального шоколада?

Николай Рогожин: Спрос пока что сложно оценить, так как шоколадное направление для нас новое, всё только начинается. Конфеты сами по себе очень вкусные и ценность основная в них, пищевое золото не такое уж дорогое, оно просто как украшение и подчёркивает изысканность продукта. Это красивые подарочные коробки, различного размера – 5, 10, 15 конфет. Конфеты крупные, тяжёлые, как маленькие шоколадки с вкусной начинкой. Заказывают такие конфеты покупатели из разных стран, очень понравились они в Японии.

Корр.: Смогут ли наши игроки увидеть лоты с таким шоколадом на аукционе, и, соответственно – получить возможность приобрести его и попробовать? Уверена, желающие, наверняка, найдутся.

Николай Рогожин: Одну коробочку мы отправили для пробы в игру, и она скоро появится на аукционе, как обычно – условно-бесплатно, игроки сами смогут назначить за неё цену. Посмотрим, насколько будет востребован этот продукт, мы стараемся анализировать торги и делаем выводы на их основе. В зависимости от проявленного интереса мы будем формировать будущие лоты и отправлять их для наших дорогих игроков. Также, очень интересно мнение тех, кто дегустирует шоколад Nikola Kalida. Не стесняйтесь оставлять свои комментарии, пожелания на форуме или в ваших видео.

Корр.: Есть ли в планах на расширение ассортимента ещё какие-нибудь драгоценные изыски, например – украшать конфеты натуральными жемчужинами или небольшими бриллиантами? Конечно я шучу, но ведь в мире уже есть опыт по применению драгоценных камней для украшения тортов и мороженого, отчего бы не использовать подобное и для шоколада, особенно – шоколада столь высокого качества?

Николай Рогожин: В планах есть создание линейки подарочных коробок конфет или шоколада с украшением в виде полудрагоценных и драгоценных камней. Также планируется увеличение производственных мощностей, создание дополнительных подарков, вместе с шоколадными конфетами – юбилейных золотых монет пробы 999.9.

Корр.: А теперь серьёзно о расширении ассортимента: какие имеются планы на ближайшее время – чего нам стоит ждать?

Николай Рогожин: Расширение ассортимента – посмотрим. Будем реализовывать интересные идеи, создавать особенные рецепты и отправлять вам на дегустацию и критику. Очень интересное будущее нас ожидает, будем двигаться в его фарватере.

Вот такие любопытные новости пришли к нам из Доминиканской Республики. Мы же будем ждать появления новинки шоколадного производства на нашем аукционе, где каждый желающий получит шанс побороться за обладание набором изысканного шоколада в пищевом сусальном золоте. Шоколада достойного стола Императора.

С этим прощаюсь и желаю всем жителям Эпохи Клонов успешного развития и процветания.

Автор: Siriana, Редактор: KPPj