Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «События». Акула клонов. Первое голосование и новые витки развития

04 июня 2019

Доброго дня, уважаемые читатели. В нашем замечательном реалити-шоу Акула клонов произошло несколько интересных событий – вручение заветного иммунитета одному участнику, голосование за вылет первого игрока, а так же дополнительное задание, которое не является обязательным, но выполнивший его получит иммунитет на любом из последующих голосований (кроме последнего).

В прошедшую пятницу нашим акулам предстояло первое голосование за вылет одного из участников. До старта голосования ведущие объявили что заветный иммунитет получает Akula_Jaroslaw, который, по их мнению, лучше всех справился с заданием. Зрительское мнение несколько расходится с мнением ведущих, ведь 57% голосов зрителей получила Akula.TheBESTu9l. Всего в голосовании приняло участие 70 клонов, а значит конкурс интересен для приличного количества людей.

Как всем нам известно Akula_psyhodelix заявил что не сможет присутствовать на конкурсе в связи с некоторыми обстоятельствами, и логично было бы если именно он оказался бы основным кандидатом на вылет, однако голосование началось весьма неожиданно. Из первых 4-х голосов лишь один участник решил избавиться от не участвующего конкурента, а двое отдали предпочтение клону Akula_Lisenka, который уже спустя несколько минут заявил о том что не желает более участвовать в конкурсе в связи с тем что большинство акул ”недоговороспособны” и финансирование конкурса оставляет желать лучшего. Голосование завершилось с такими показателями:

• Akula_psyhodelix – 3 голоса за выбывание

• Akula_Lisenka – 5 голосов

• Akula_ZODLEB – 1 голос

Ведущими было принято решение, что конкурс покинут сразу двое участников Akula_Lisenka и Akula_psyhodelix в связи с их не желанием продолжать активную борьбу за получение данного аккаунта. После голосования новый пароль был выдан девяти участникам, которые продолжат борьбу. Некоторые участники высказали свое недовольство в связи с выбыванием сразу 2-х конкурсантов, ведь по предварительной договоренности это должно было произойти на 5-ом голосовании и теперь бюджет будет урезан, в связи с тем что 5 золотых выдается всем оставшимся участникам. Однако ведущие заверили что это недофинансирование будет возмещено.

В субботу ведущая Bubble_gums объявила о дополнительном необязательном задании, которое можно выполнить в любой момент. Для выполнения данного задания требуется стать победителем в конкурсе Удачливый клон. Победитель получит заветный иммунитет на любое, окромя последнего, голосование. Участники задумались – стоит ли принимать участие, но бурного обсуждения не возникло. Данная стимуляция на активность принесла свои плоды и в воскресенье участница Akula.TheBESTu9l приняла решение приобрести охотничье ружье на лося, билет, амуницию и 800 патронов. Все снаряжение и ружье закуплено не в магазине, а на ярмарке с очень привлекательной остаточной прочностью и снисходительной ценой.

Данная амуниция + билет и патроны обошлись в 8.7 золотых. По израсходовании первых закупленных 800 патронов удалось стать победителем в розыгрыше Великий охотник и получить 248 лукошек грибов. Приз великого охотника, выплаты бонуса от князя и выплата Меткий стрелок составили около 2,5 золота и покрыли более 25% первоначальных расходов. Полученными дарами получится увеличить удачу всех клонов на 20 с хвостиком единиц, что даст возможность участвовать в розыгрыше Удачливый клон целых 20 дней. Посмотрим? Удастся ли за этот временной промежуток получить одному (а может не одному) из участников заветный иммунитет!

А нам остается лишь ждать нового задания, которое несомненно вызовет массу новых бурных обсуждений как у зрителей, так и наших акул. Следите внимательно за темам конкурса и газетой и, несомненно, будете узнавать о всех интересных подробностях конкурса в числе первых!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: Akula_hesk, Редактор: KPPj