Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». В лето с Эпохой Клонов

13 июня 2019

Всем привет! Вовсю началось лето. Может не везде оно такое солнечное и тёплое как на Земле Клонов, однако это лето. Вы одеваетесь в легкую одежду, загораете, отдыхаете в отпуске или выезжаете на выходные прополоть сорняки на грядках своего приусадебного участка (или огорода). Жизнь гораздо более размеренная и менее суетливая, нежели завершение в другие времена года. Обычно время у экранов тоже становится меньше и это правильно – чего чахнуть, если такое солнце и тепло вокруг – гораздо больше пользы для здоровья провести это время на воздухе. Но не стоит забрасывать играть в Эпоху Клонов – это самая летняя онлайн игра! И вот почему.

1. Размеренность. Если исключить особенности личных стратегий и периодические акции щедрости от администрации, то Эпоха очень спокойная и размеренная игра, позволяющая уделять всего 5-15 минут в день (а то и месяц!). Останется масса времени на летний отдых.

2. «Дачный» реализм. Процессы Эпохи похожи на будни садовода-огородника. Удобрил, засеял, подождал, собрал урожай. Даже если у вас нет сада-огорода, Эпоха наделит вас его виртуальным аналогом.

3. Развлекательный характер. Эпоха Клонов – проект игровой, т.е. здесь можно отлично развлечься в военном блоке (турниры и Притон), пообщаться на форуме и в чате, поучаствовать в Мафии и других конкурсах проекта. Для многих из них тоже достаточно уделить 10-15 минут, которые легко найти даже на пляже или походной стоянке (был бы на этой стоянке интернет!).

4. Приятный реальный бонус. Реальный доход от грамотной игры – он как варенье из своего сада – получить его сложнее, чем просто съесть фрукты-ягоды, но если постараться, то радует неимоверно! Подобно различным летним приятностям реальной жизни, виртуальный мир Эпохи предлагает свой эквивалент настоящей прибыли в деньгах или в шоколаде.

В итоге получается идеальное совпадение лета и Эпохи Клонов – два события дополняют друг друга, а не конкурируют. Поэтому желаю вам отлично отдохнуть летом и поиграть в Эпоху Клонов.

До новых встреч, Ваш Harderode

Автор: Harderode, Редактор: KPPj