Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Вас пугает частая эмиссия ценных бумаг?

02 июля 2019

Здравствуйте, уважаемые почитатели нашего с Вами виртуального мира. Сегодня хочу затронуть довольно интересную тему для тех, кто инвестирует в ценные бумаги Эпохи Клонов. А именно о том, почему не стоит обращать внимание на их эмиссию. Ну обращать может и стоит, но зацикливаться на этом как на негативном событии – нет.

Если Ваша игровая стратегия построена именно на инвестировании в ценные бумаги, то, при очередной эмиссии, Вы сразу же вздрагиваете. Верно? Да. Я сам очень активно пользуюсь этими возможностями и мне это знакомо.

Так вот. Почему не стоит "вздрагивать" при каждой новости об эмиссии ценных бумаг? Ответ очень прост. Наше с Вами виртуальное государство развивается и растёт. А что это значит? А то, что ценные бумаги – это некий индикатор развития игры. При очередных эмиссиях можно понять, что новый экономический виток начал свой оборот.

Вы поинтересуйтесь сколько в любой стране мира происходит эмиссий денежных банкнот и как часто. Сравнение не совсем идентичное, но максимально похожее. И мы живём и развиваемся дальше, даже не зная о том, сколько в этом месяце или прошлом напечатали новых купюр и монет.

В заключение статьи хочу сказать – не стоит об этом даже думать. Просто брать и закупать ценные бумаги всё больше и больше. Тем более, при эмиссиях они намного дешевле чем при покупке на бирже.

На этом буду заканчивать. Спасибо за внимание. С уважением, Vasalex!

Автор: Vasalex, Редактор: KPPj