Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Размышления». Продажа аккаунтов

17 июля 2019

Всем известно, что в игре Эпоха Клонов есть довольно интересная возможность: через подачу заявления администрации игры можно продавать или дарить свои игровые аккаунты.

Это хорошая новость для тех кто давно подумывал завязать с игрой, но было жалко все бросить из-за потраченного времени и денег. Но это еще и хорошая новость для тех, кто желает играть и развиваться в Эпохе Клонов, но при этом не начиная с нуля, а могут купить хороший и развитый игровой аккаунт.

С покупкой аккаунтов вроде все ясно. Игроки, не желающие начинать сначала и возиться в «песочнице» покупают аккаунты. Либо те, кто на своем «родном» аккаунте вник в суть игры и продумал стратегию, но из-за совершенных на этом пути ошибок развитие им дается трудно, тоже решаются купить хороший аккаунт, удовлетворяющий их потребности.

С некоторыми вопросами продажи аккаунта я и решил разобраться в данной статье. К моменту сбора материала для статьи, на официальном форуме ЭК было выставлено 10 аккаунтов на продажу. Некоторые из них мне представляются довольно интересными.

Из общения с продавцами удалось узнать причины по которым они хотят (вынуждены) продать свои аккаунты. К моему удивлению, 8 пользователей из 10 рассказали, что по стечению обстоятельств у них появились финансовые проблемы в реальной жизни, из-за которых нет и времени на проект, а продажа аккаунта – это один из способов их решения. Им остается только посочувствовать и пожелать удачи в решении возникших проблем. Но радует факт того, что все признались, что в будущем готовы вернуться в проект.

Другой пользователь считает, что «это не его», и продажей аккаунта желает вернуть вложенные средства.

И еще один пользователь рассказал, что в проекте давно, но на данный момент для него настал период «застоя», потерян интерес к игре и желание развиваться в проекте.

Эпоха Клонов - это стабильный проект, который находится в постоянном развитии. А согласно новостей проекта очень скоро нас ожидает очередная порция ногого, интересного! Эпоха просветления нас ожидает.

На этом все. Продавцам и покупателям хороших сделок, а активным игрокам – успешной игры!

Автор: deMENTer, Редактор: KPPj