Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Dont know English? Let's go study together! Не знаете английский? Давайте учить вместе!

26 июля 2019

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня темой нашей статьи будут недавние события с иноязычными игроками Эпохи Клонов, которые не владеют русским языком.

Игрок под никнеймом pablo попал в наш виртуальный мир 1 мая 2019 года, уже немного адаптировался к среде и ощутил уникальную атмосферу виртуального проекта. Задав вопрос на форуме, он получил много интересных ответов, а также советов по различным игровым блокам.

Все игроки, пользуясь своими знаниями английского языка, а кто-то переводчиком, вступили в активную беседу с иностранцем. Такого еще не было в игровом проекте, но Эпоха Клонов – интернациональная игра.

Сегодня множество жителей земного шара изучают английский язык как второй родной, ведь он не является таким сложным, как, к примеру,японский или китайский. В каждом городе можно о увидеть различные школы с углубленным изучением английского языка, также его изучают во всех школах не только стран нынешнего СНГ, а и мира! Также, английский язык можно выучить самостоятельно, на дворе 21 век, технологии продвинулись вперед, мы живем в цифровую эру. Много различных электронных источников – можно найти на английском языке в свободном доступе на просторах интернета. Также можно найти множество старых и новых песен на иностранных языках и попытаться, с помощью переводчика или словаря, понять смысл той или иной композиции.

Но, ни с чем нельзя сравнить беседу с носителем языка, а это бесценный опыт, который может существенно поднять уровень владения языком. Общаясь на различные темы с носителем, вы узнаете культуру жителей страны, в которой проживает ваш собеседник, получаете информацию о традициях, различных аспектах жизни, а также преимуществах и недостатках той или иной страны.

Существует очень интересный и давно известный факт: когда общаешься или переписываешься с иностранцем – половина слов, которые вы использовали в своей речи, надолго остаются в памяти человека и он сможет ими свободно оперировать в различных ситуациях. И на вопрос **“Do you know English?” – знаешь ли ты английский, с уверенностью ответить Yes, sure! Really interesting language, I wanna to study it and progressing in this way", что в переводе с английского означает “Да конечно! Очень интересный язык, я хочу изучать его и прогрессировать в данном направлении!”.

На этом сегодня всё, дорогие друзья, всем спасибо за внимание и желаю удачи, и, конечно же, будьте всегда на позитиве! Dear friends, today i am finishing my story , thank you for the reading and attention, Good luck and have fun!

Всех благ, ваш Станислав!

Best wishes, Stanislav!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj