Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Горящие сердца». История одного клона

15 августа 2019

Здравствуйте, дорогие читатели! Решил вам поведать историю своего клона. Я надеюсь, а в душе искренне верю, что многим из вас она будет интересна!

В не таких далеких 2011-2012 годах я искал возможность зарабатывать деньги в интернете! В то время я перелопатил сотни сайтов, где был зарегистрирован и пытался заработать такую желанную денежку из интернета!

Я много читал всяких статей на соответствующую тематику, пробовал, терпел крах, разочаровывался, брал отпуск, опять приступал к реализации своей затеи и однажды наткнулся этот "виртуальный мир"! Таким образом я очутился здесь!

Помню как жадно стал читать страницу за страницей... Думал, что тогда я знал все об этой игре! Как оказалось, это не так просто, как чудилось сначала! Я батрачил и читал, вникая в суть знаний, необходимых для развития своего аккаунта!

У меня была возможность внести немного золотых на свой счет, чем я и воспользовался – я стал ремесленником, а потом крестьянином! Мои глаза увидели то, что не способен был увидеть батрак! Я помню, в то время были бессмертные волшебные куры-рябы на ярмарке рябушек пород Андреевская, Александровская и Николаевская, причем достаточно много хочу я вам сказать! Я свободно мог купить пару тройку Николаевских ряб! Представляете, какие возможности были в то время у обычных игроков!!! Хотя и в настоящем времени их не так уж и мало! Особенно сейчас, в эпоху дяди Вебмена!

Потом я увидел аукцион клонов, где приобрел крестьянина, продав которого на том же аукционе, опять купил парочку новых, причем, одного даже с курятником. На аукционе клонов в то время можно было свободно купить купца или дворянина! Играя в то время я встречал дворян в продаже! Можете ли вы представить сейчас дворянина на аукционе клонов! Представляете какие бы торги были?!

И все – мои золотые закончились! Надо было крутиться как-то дальше! А ничего не получалось! Еды не хватает, а клоны голодные! Золота на инструменты не хватает, курицу лиса из курятника унесла, рябушку в поле коршун склевал... Накатило все сразу как-то! Я уже не помню как, но на наш мир клонов я тогда махнул рукой и забыл его на долгих 6-7 лет!

Много воды утекло с тех пор, много событий в моей жизни произошло, но каким-то чудом в 2019 году в марте-апреле я вернулся на страницы нашей "Эпохи Клонов"! Я подумал: "Вау!!! Сколько же лет игре, а она все есть! Надо бы узнать о ней немного больше, чем в первый раз!" И, вы знаете, я подошел к делу со всей серьезностью и вниманием! Я связался с администрацией проекта и восстановил заново мою учетную запись. К тому времени она была уже заблокирована. И хорошо, что я занес свои персональные данные в акк!

Все раскрутилось на полную! Я составил финансовую структуру моего будущего государства, детально проработал каждый свой шаг и посчитал каждый потраченный мною золотой! И в итоге получил прибыльное виртуальное предприятие! Сначала я изменил свое имя, благо игра это позволяет! Ведь новое имя – новая судьба!

И не медля ни минуты я реализовал на практике свой план, не скрою, что по времени у меня затянулось это на пару месяцев! Но это того стоило! Теперь у меня свой хутор, который приносит мне до одного золотого в день, куры, рябушки, поля, которые приносят мне доход от продажи на товарной гильдии, в планах разжиться крупным рогатым скотом и свиньями! Но самая заветная моя мечта – это драконы!!!

К драконам я стремлюсь и все сделаю, чтобы в будущем они у меня были! Но для этого мне нужно немного попотеть!

Я желаю вам всем достижений своих сокровенных желаний! Особенно в нашем дорогом и прекрасном мире "Эпоха Клонов".

Всем удачи! До скорых встреч, ваш Lord_Vasilich!

P.S. Мафикам привет!

Автор: Lord_Vasilich, Редактор: KPPj