Администрация Эпохи Клонов всегда может изменить правила и заблокировать ваш аккаунт. Не советую вкладывать в игру.

Рубрика «Виртуальное реально». Несрочно о «срочной». Встреча игроков в Екатеринбурге

19 августа 2019

Здравствуйте, уважаемые земляки!

11 августа в Екатеринбурге состоялась «срочная» встреча игроков Эпохи Клонов. Крестная Мафии, император, князья, два редактора и другие причастные и не очень к игре люди (увы, я не мог оставить свою реальную семью надолго, поэтому был лишь на части встречи).

Что значит эта встреча для меня? В данной статье пройдусь по основным важным моментам.

  • Массовость. Раньше я пересекался с отдельными игроками, но никогда они не собирались вместе. Надо вам сказать — это поражает! От массажистов и служащих, до банкиров и топ-менеджеров! И оказывается, что социальные и профессиональные связи между игроками существуют и в реальном мире нашей «деревни» Екатеринбург и дальше. Воистину виртуальное реально!

  • Увлеченность. Люди реально увлечены Эпохой Клонов — обсуждают игровые моменты, выдвигают предположения, строят планы, ищут возможность получить больше впечатлений.

  • Прибыльность. Развитие в игре со временем может приносить отличный доход. Меня даже спросили не надоело ли мне мелочиться с газетой. Да, дорогие новички, если хотите действительно масштабных свершений, то газета Эпохи будет для вас лишь одной из начальных ступенек.

  • Адекватность. При всей прибыльности, масштабности и увлеченности, собравшиеся четко представляют: Эпоха Клонов — это игра. Никто из них не несет последнюю копейку сюда, в расчете купить на прибыль поесть себе и семье. Наоборот, они грамотно распоряжаются реальными (и игровыми) доходами и получают от игры чистый фан, а не трясутся над каждым изменением. Более того, зачастую, те самые изменения делают наш мир более устойчивым и долговечным - проверено годами успешного развития!

Итоги и выводы от встречи для меня. Потенциал игры огромен — нынешние изменения позволят Эпохе Клонов стать еще стабильнее и сильнее, а те кто развивается и достигает новых и новых уровней развития получат дополнительное преимущество.

Играйте в Эпоху Клонов, встречайтесь с другими игроками, относитесь ко всему с должным вниманием и помните — эмоции бесценны, как вкус шоколада Nikola Kalida! Каждому участнику и каждой участнице встречи мои искренние пожелания здоровья и успехов!

P.S. Благодарю собравшихся (а особенно прекрасной Amazonka7) за ценные советы.

P.P.S. Спасибо князьям за угощение! Императорские люли были великолепны и вкусны).

Автор: KPPj